Общество Мама больной раком девочки предложила создать в Чите сквер памяти ушедших детей

Мама больной раком девочки предложила создать в Чите сквер памяти ушедших детей

«Пусть деревья хранят память о маленьких бойцах невидимого фронта».

Мама больной раком двухлетней Агнии Коржовой предложила создать в Чите сквер памяти детей, которые умерли от этого заболевания, такое предложение она опубликовала на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«На днях не стало одного светлого мальчика. Он был ещё совсем малыш, но уже во всём был эдакий маленький мужичок с мужским характером. Он боролся вместе с мамой за жизнь два с лишним года. Столько боли претерпел. Увы, болезнь оказалась сильней и мама в один момент осиротела. Её горе бездонное, неизмеримое, страшное. Моя душа плачет! Мне горько. В Забайкальском крае не стало ещё одного родного ребёнка, который прошёл через столько мук и не смог победить», - написала женщина.

Она уточнила, что ей не хочется, чтобы эти дети уходили бесследно.

«Мне очень хочется,чтобы в Чите появился сквер, где можно было бы садить деревья с именами ушедших ребятишек. Мне кажется это важно для живых. Пусть деревья хранят память о маленьких бойцах невидимого фронта. Мы уже ничем не можем им помочь, но мы можем помнить и видеть сколько детей уходит от проклятого рака. Это нужно нам, чтобы не черстветь, чтобы сострадать,чтобы осознавать эта беда не спрашивает, приходит и выносит свой приговор, увы, зачастую неутешительный», - добавила она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления