Общество Comedoz записал полную версию песни «#ЕдуДоЧиты» спустя 3 года

Comedoz записал полную версию песни «#ЕдуДоЧиты» спустя 3 года

Первую версию записали как 40-секундный саундтрек к одноимённому проекту в 2015 году.

Группа Comedoz записала полную версию песни «#ЕдуДоЧиты», которую впервые представили как 40-секундный саундтрек к совместному одноимённому проекту Забайкальского регионального молодёжного движения «Антей» и информационного агентства «Чита.Ру» в 2015 году, сообщил корреспонденту агентства один из авторов слов и соорганизатор проекта Геннадий Сущих.

Реалити-проект «#ЕдуДоЧиты» прошёл с ноября 2015 года по апрель 2016-го. Его участникам предлагалось снять на видео своё путешествие до Читы — из любого города или села региона, страны, полушария, по любому поводу — командировка, возвращение домой, учёба, конкурс, и прислать его организаторам. Авторы самых интересных видеороликов получили по 100, 75 и 50 тысяч рублей.

«Когда-то мы придумали проект, в котором люди рассказывали бы в своих видеоисториях о том, как они едут в Читу. Мы придумали интро-песенку в 40 секунд, группа Comedoz её записала, получилось забавно и достаточно популярно. Правда, чувство незавершённости не покидало нас очень долго, особенно когда жители Читы и разных городов России просили полную версию», - прокомментировал Сущих.

По словам организатора, в планах есть и запуск продолжения проекта «#ЕдуДоЧиты»: «В этом случае, если и будем делать, то однозначно увеличим призовой фонд проекта, мерч (Продукцию с символикой проекта) сделаем круче и добавим игровых решений. Игровые решения - это про то, что участники в пути могли бы выполнять задания в разных городах, которые мы шлём им из Читы. Экшн-приключение в масштабах России - это круто».

Геннадий отметил, что сроки запуска продолжения проекта упираются в финансирование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления