Общество Группа «Фабрика» выступит на День России в Чите перед фейерверком

Группа «Фабрика» выступит на День России в Чите перед фейерверком

Праздник в Чите пройдёт на десяти площадках.

Артистки группы «Фабрика» споют на площади Ленина в Чите 12 июня в День России, после их выступления в 23.00 жители и гости города увидят праздничный фейерверк, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 июня в пресс-службе министерства культуры Забайкальского края.

«В 19.30 читинцев ждёт концертный блок «Россия» в исполнении творческих коллективов Забайкальской краевой филармонии. Настоящим подарком для жителей города станет концерт известной российской этрадной группы «Фабрика», который начнётся в 22.00. Завершится День России праздничным фейерверком в 23.00», - уточнили в министерстве.

Там же, на площади Ленина, с 12.00 желающие смогут услышать концерт духового оркестра. В 13.00 там пройдёт праздничный митинг, сразу после которого в 14.00 начнутся межрегиональный форум Ассамблеи народов Забайкальского края «Вместе мы – сила!» и праздничная программа «Забайкалье – наш общий дом».

В общей сложности праздник пройдёт в Чите на десяти площадках, среди которых Дом офицеров Забайкальского края, спортивно-оздоровительный комплекс «Высокогорье», площадь Пограничников, парк «Коллективный труд», стадион «Темп».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления