перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители Шерловой сказали «спасибо» за недостойную работу главе Борзинского района

6 июня 2019, 20:04
Гость
Гость
7 июня 2019, 13:34
Любят у нас подавать информацию однобоко и сваливать все на муниципалитеты. К общему сведению: на момент сноса и здание школы в детском доме, и бывшее здание школы на ст.Шерловая находились в краевой собственности, и сносил их не глава района, а краевые министерства. "Спасибо" пришло не по адресу.
Гость
6 июня 2019, 22:44
Нее этому все пофиг, все будет по старому
Гость
7 июня 2019, 19:34
Этому не по фиг, человеку достался и ящур и пожары и много других сложных для района ситуаций, которых так много не было в районе много лет, и вы говорите что ему прфиг! Нельзя так, земляки, просто нельзя, придите, сядьте на это место или на любое другое в любой администрации, а потом пишите! Попробуйте выжить прт такой тяжёлой финансовой ситуации в стране, крае, районеа потом пишите, унижайте поливают грязью! Все муниципалитеты работают в пределах бюджета, поймите вы это, земляки! Давайте всячески помогать администрации, а не унижать, мы же живём на этой земле вместе! Власть в районе всегда открыта для диалога, приходите
Гость
6 июня 2019, 20:50
Ю.Г. Сайфулину  пора на пенсию, ничего не сделал в Шерловой хорошего, и район погубит своим бездействием. Родственные связи в администрации Борзинского района укрепляются, муж и жена управляют районом, денег в районе никуда не хватает.ТРУДНО жить. и помощи ждать неоткуда.только на Осипова вся надежда!
Гость
6 июня 2019, 22:23
Кака така пенсия? Пенсию отработать надо в робе шитьем верхонок,лет так надцать!
Гость
7 июня 2019, 19:21
Это как, муж и жена? Жена его вроде там давно работает
Гость
7 июня 2019, 19:36
Гость
6 июня 2019, 22:23
Кака така пенсия? Пенсию отработать надо в робе шитьем верхонок,лет так надцать!
Это вы про себя!? 
Гость
6 июня 2019, 20:38
Эти не способны созидать, только разрушают. Мне жалко этого т.н "главу". Даже туалетом бы ему руководить не доверил.
Гость
9 июня 2019, 09:10
За все года правления всег глав  и шерловой и Борзи и по сегоднейший день , небыло и нет тех кто восстанавливал а не разрушал .  Кто думал о своём народе, развивал рабочие места , боролся с коррупцией, общались с народом сами и своих депутатов заставляли. А то в большем случае , люди даже незнают депутатов по своему округу. Просиживать штанишки могут все а делать единицы, жаль , таких нет и небудет, пока такие выборы. 
Гость