Общество Водителя маршрутки, спасавшего пассажиров в ДТП возле «Мегаполиса», наградили в Чите

Водителя маршрутки, спасавшего пассажиров в ДТП возле «Мегаполиса», наградили в Чите

Ему вручили часы с символикой города.

Водителя маршрутки №24 Виталия Ерилова, который в мае этого года, работая на маршруте №24, помог пассажирам другого маршрутного такси, попавшего ДТП, выйти из салона, наградили за помощь пострадавшим, награждение прошло на планёрке в мэрии Читы.

Исполняющий обязанности сити-менеджера города Александр Сапожников вручил Ярилову часы с символикой города и поблагодарил за своевременное оказание помощи людям, попавшим в ДТП.

В пресс-cлужбе мэрии уточнили, что Виталий вместе с сотрудником правоохранительных органов, оказавшимся на месте ДТП, разбил люк и стал помогать людям выбираться из салона: «Некоторые были в панике. Приходилось успокаивать. Потом Виталий заметил женщину, которую придавило упавшей машиной. Он извлёк её из автомобиля».

На перекрёстке улиц Белика – Комсомольская 12 мая водитель автомобиля Toyota Camry, не имеющий водительского удостоверения, при проезде регулируемого перекрёстка на запрещающий сигнал светофора столкнулся с «ГАЗ-А64R42». В результате ДТП пострадали девять человек, из которых семь пассажиров автомашины «ГАЗ-А64R42», а также пассажир и водитель автомашины Toyota Camry. Позже в больнице умерла 44-летняя пассажирка маршрутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления