СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идущий в Москву «изгонять Путина» шаман из Якутии устроит народное собрание в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
настоящий наблюдатель
23 июня 2019 в 10:40

Самое интересное будет, если его повяжут. Это будет значить , что реально испугались.

svoy
23 июня 2019 в 10:22

Это ему надо в тайге собирать митинг, что бы путинские опричники туда не смогли забраться. 
Бьюсь об заклад, дальше наверное Уральского хребта не пройдет - упекут либо в кутузку, либо в психушку.

Игорь234
23 июня 2019 в 10:14

Удачи, дорогой. Пусть у тебя все получится.

Не люблю эту власть
23 июня 2019 в 10:16

Эх! Надо было Александр раньше тебе выходить,смотришь, такой жизни бы уже давно не было. Один и тот же в телевизоре уже двадцать лет!

Вставай страна огромная
23 июня 2019 в 11:55

Мысль очень правильная у человека !
Так должен думать каждый кто любит свою страну , свою маленькую Родину ! 

с активной жиненной позицией
23 июня 2019 в 11:26

Давай в губернаторы, я первый поддержу

Гурман читинцкимп
23 июня 2019 в 17:29

Молодец мужик, у многих в нашем крае одно место сожметься, чтобы на сходе  вместе с ним выступить

пересвет
25 июня 2019 в 02:12

русский не может, якут поможет

к статье
23 июня 2019 в 16:04

Он за Народовластие. А меня здесь за эти высказывания блокируют.

Чита4579
23 июня 2019 в 14:11

Он уже изгнал михалева

Киба Воин Света
25 июня 2019 в 19:19

Здравствуй, Александр!
Я слышал твои речи в Интернете*; я во многом с  тобой согласен, особенно о Народовластии!
В одном я с тобой не согласен: это то, что ты, как и многие, веришь в так называемую - интеллигенцию!
Брат мой, не верь интеллигентам!
Они придут к власти и кинут тебя и Народ, как это было много раз!
Вместе с ними к власти придут другие олигархи; и так будет продолжаться до бесконечности; тому есть пример у наших Братьев - украинцев!
Сколько раз они наступали на одни и те же грабли?!
Сколько было революций, парламентских и президентских выборов?!
А в Украине, как правили, так и продолжают править - олигархи, прозападные или пророссийские!
Так что, Брат мой, нечего надеяться на интеллигенцию!
Народ сам возьмёт власть, без их помощи; и сам будет править!
Народ сам выберет себе - лидера; не из интеллигентов, а таково же, как и ты, из простого Народа - оратая*!
Киба
* " Якутский шаман идёт в Москву изгонять Путина"
** По древне-русски - мужик, пахарь.
Он будет не царём — самодержцем, а царём — ратаем!
Он будет служить не князьям и боярам, а своему Народу и Богу!
Он будет рубить — Тёмный Лес, и сжигать всё лживое-гнилое с корнем!
На Огнём очищенной земле он будет сеять семена не царской, а Народной, Божьей власти!
Да будет так!

Немарчег
23 июня 2019 в 10:02

Ахахааххаа.

А начнет он так
23 июня 2019 в 10:11

— Вы не поверите, — говорил он, — как далеко двинулась шахматная мысль.

Дрыкк
23 июня 2019 в 12:17

Какое-то сюрреальное сочетание в новости - Объединение перевозчиков и Мужчина идет пешком

Киба Воин Света
3 июля 2019 в 11:28

ДОЙДИ ДО РАЯ!
Здравствуй, Александр*!
Ты смотрел - "Волчий дождь?!"
Также, как и в этом аниме, таких, как нас - немного, тех, кто знает дорогу в рай!
Что такое - рай?!
Рай на Земле, это Свобода и Народовластие; это Братство между всеми людьми; где. все люди живут по законам Тенгри, в единении с Матерью Природой и Отцом Вселенной!
Тысячи лет назад наши предки жили в раю!
Но люди его потеряли!
Мы одни из немногих, кто знает дорогу в потерянный рай!
И мы с тобой обязательно должны дойти до рая, даже если нам, это будет стоить - жизни!
Кто-то ведь должен быть - первым, за которым пойдут - миллионы свободных людей!
Спаситель России, кто должен придти с Востока, это - ты!
Иди вперёд, а лучше скачи верхом на коне, ни смотря ни на  что, в любую погоду; напролом, сквозь строй бешеных псов, перегородивших тебе дорогу!
В начале пути ты был - одинок, а сейчас за тобой пойдут - тысячи; в Сибири, за тобой уже будут идти - сотни тысяч; в Москву за тобой придут - миллионы!
Это воля Тенгри и мы должны исполнить её!
Дойди до Москвы!
Дойди до рая!
Киба
* Якутский шаман - Александр Габышев

Киба Белый Волк
20 сент 2019 в 10:09

ШАМАН ИДЕТ!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Присоединяйтесь к команде Александра!
Пусть присоединяется к ним, как можно больше людей!
Мы продолжим его правое дело! 
Мы продолжим дальше идти в Москву, под лозунгом: 
ШАМАН ИДЕТ!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Всех его сторонников, во всех городах  России, я призываю распространять листовки и плакаты, писать на стенах, развешивать баннеры, со словами:
ШАМАН ИДЕТ!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря ни на что!
Пусть Путин боится шамана Александра, как чёрт боится ладана!
Со всех сторон, со все уголков России, в Москву:
ШАМАН ИДЕТ!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Жди и трепещи - тиран, на твою погибель:
ШАМАН ИДЕТ!
Киба, Белый Волк

Родина одна
23 июня 2019 в 12:03

Какое сейчас непонятное время, сплошные фрики, имхо

На усик
23 июня 2019 в 14:32

Шаман- как громко сказано! Если он шаман, то я испанский летчик! Заняться чтоли нечем? Картошку бы тяпал от травы, а не в Москву стремился. Кто его подпустит-то к Путину? Заблудится там, или с гастерами перепутают, "завербуют" и будет штукатурить стены в Подмосковье. 

злой сарказм
24 июня 2019 в 08:21

Ждут его не дождутся, ему уже в им.  Кандинского отдельный номер забронировали.

Ничего святого
23 июня 2019 в 14:48

Человеку похоже реально помощь медицинская требуется. А его вместо этого используют как куклу.

Тризор
23 июня 2019 в 17:01

Потренировался бы лучше на китайцах

законопослушный
23 июня 2019 в 11:05

Дяде видимо капитально голову напекло наше Забайкальское солнце

чихраз
23 июня 2019 в 15:03

А Трампа изгнать слабо? Чтобы сразу весь мир освободить?

Арахлей
23 июня 2019 в 15:02

Шел бы лучше работать. За чей счет по дороге ест-пьет? Халявщик.

_Mr. Black555
23 июня 2019 в 20:37

Умалишённому "шаману" тоже хочется славы и пиара.

думай не думай....100р ..не день
24 июня 2019 в 11:32

ну это очередной  "нищий пенсионер " работать не охота , а через 15 лет "" пенсию.хорошую дай.""

За РОССИЮ