Мой дом Общество обзор Отделка помещений по «людским ценам» - обзор Доски объявлений

Отделка помещений по «людским ценам» - обзор Доски объявлений

Полезные предложения для тех, кто летом занимается ремонтом квартиры или частного дома.

В тёплое время года специалисты рекомендуют менять батареи, окна, устанавливать кондиционеры, а также красить и шпаклевать стены. Строить дома и заниматься любыми работами на своём участке лучше также летом. Поэтому если вы сейчас не разглядываете фотографии песчаных пляжей и уютных домиков на берегу моря, подсчитывая сколько дней осталось до отпуска, то, возможно, вам пригодится наша подборка.

Внутреннюю отделку помещений по «людским» ценам предлагает бригада русских специалистов. Парни уверяют, что могут значительно улучшить внешний вид квартиры, дома, бани, гаража. От вас потребуются строительные материалы, от них - всё остальное.

Дополнительная защита и эстетичный внешний вид. Купить любые решётки на окна, балконы, и лоджии можно в этой компании. Обещают доступные цены и бесплатный выезд мастера на замер.

Строительством деревянных и железобетонных конструкций занимается эта компания. Выбор услуг очень разнообразен - могут построить дом, баню, гараж, а также сделать любой забор, тротуарные дорожки, сараи, теплицы.

Лето - самое подходящее время для ремонта или строительства печи для частного дома. Опытный печник может не только сложить печь, но и сделать камин или барбекю.

Проблемы с сантехникой или электрикой? А, может быть, некому повесить шкаф на кухне? На помощь придёт муж на час. Вот лишь небольшая часть из предлагаемого списка услуг: установка смесителя, унитаза, душевой кабины, ванны, водонагревателя, раковины; монтаж электропроводки, ремонт электрики; установка, монтаж карнизов, гардин, навес шкафов и полок, подключение варочной панели, стиральной машины; ремонт мебели.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие одного объявления. Код купона — D097312. Предложение действительно до конца июня. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления