Общество обзор Летнее платье за 350 р. и топ с бисером за 500 — обзор Доски объявлений

Летнее платье за 350 р. и топ с бисером за 500 — обзор Доски объявлений

Обзор летней одежды и обуви.

Яркие цвета, анималистичные принты, необычная обувь — модные тенденции этого лета разрешают практически всё. Если внимательно почитать Доску объявлений на «Чита.Ру», можно найти множество интересных вещей, которые соответствуют трендам 2019 года, и к тому же, стоят недорого. Самые любопытные на наш взгляд мы собрали в следующем обзоре.

Платье за 350 р.

Короткое летнее платье, да ещё и модного в этом сезоне салатового цвета, цена всего 350 рублей. Подойдёт молодым и стройным девушкам.

Юбка за 300 р.

Внимания заслуживает и эта озорная розовая юбка. Размер S-M. Цена также радует - 300 рублей.

Купальники для пышногрудых

Девушкам с пышной грудью часто непросто подобрать себе одежду. Здесь предлагают новые купальники с верхом размера — 36 E, D и 38 E, D. Каждый по 350 рублей.

Два в одном

А вот эта пара обуви для тех, кто любит всё необычное. Автор называет их — летние кроссовки. Тут тебе и босоножки, и кроссовки, причём одновременно.

Резиновые челси

Продолжим тему необычной обуви. Модники и модницы знают, что челси – это кожаные ботинки высотой до лодыжки, с тонкой подошвой и чуть заострённым носком. Правда здесь они, если верить автору, выполнены из резины. Выглядят симпатично, да и практично — в дождливую погоду ноги останутся сухими.

Блёстки и бисер

Сразу два нарядных топа предлагают здесь. Светлый выполнен с добавлением люрекса — блестящих нитей, чёрный — вручную расшит бисером.

Платье из Турции

Для особого случая подойдёт и это платье. Блестящий верх и чёрный низ делают его весьма заметным. Размер — 44-46. Цена — 2500 рублей.

Футболка

Закончить наш обзор хочется чем-то простым и милым. Вот такая футболка за 450 рублей пригодится в гардеробе любой девушке.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение одного объявления до конца месяца. Код купона — 91F547F. Предложение действительно до конца июня. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления