Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинская выпускница Анна Бакшеева стала «Красой России-2019»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
рука-лицо
27 июн 2019 в 08:20

Реально самая красивая из трёх. Которая справа, так вообще - обнять и плакать.

Вот он, забайкальский народ!
27 июн 2019 в 10:20

Какие же злые жители Читы! Нет чтоб порадоваться, пишите оскорбления! И как можно так писать о внешности, люди не выбирают с каким лицом родиться, а если так про вашего дитя написали бы. стыдно товарищи!
Поздравляю победительницу!

Красота это сила
27 июн 2019 в 09:33

Действительно очень красивая! Естественно красивая! От природы. Удачи и счастья девушке! И всегда говори, что из Забайкалья. В Забайкалье  много красивых людей: в Нерчинске, например, в Краснокаменске)))

почтарь
27 июн 2019 в 10:26

все девушки красивые. но наша, читинка, краше всех!

Красивая Алена
27 июн 2019 в 12:49

Красивая Алена, а вот справа девушка как попала туда?

1357642
27 июн 2019 в 08:38

Три недели репетиций? А как же ЕГЭ? Как поступать-то собирается?

Красотки в тесте
27 июн 2019 в 08:56

Справа как туда попала? Что называется я ее "ага" и плачу)

фигара
27 июн 2019 в 13:31

Замечательно, мама у Анны молодец, Ваша семья заслужила этот титул, Аня улыбается всегда, супер позитивный человек. Здесь уверенно можно сказать, заработали, а не купили. 

Привет из тёплых краев
28 июн 2019 в 04:16

Это становится прекрасной традицией, помнится, девушка из Читы уже побеждала на таком конкурсе. Забайкальские мужчины должны ценить и гордиться, что рядом с ними живут такие милые и целеустремленные девчата. 

но,удачи
27 июн 2019 в 09:24

выглядит гораздо старше своего возраста 

Каждому свое в красоте
27 июн 2019 в 10:22

Все эти конкурсы лишь реклама, красота для каждого своя. Если пройтись по Чите девушки на много красивее чем все эти участницы конкурсов (не буду комментировать о красоте 3 девушек на фото).

Жижик
28 июн 2019 в 00:46

Все как в сказке, чем дальше тем страшнее.

Варвара Вамп
28 июн 2019 в 01:28

Чего то для 17 лет на все 30 выглядят наверное репетировали лет, так с 12.

капиталист
28 июн 2019 в 13:04

Бедная росия даже девок красивых нет, правильно нас определили на 3 место в мире по женской красоте

Вчк
28 июн 2019 в 01:40

(Повторюсь). Ну, почему наши красавицы такие некрасивые?!

Измайлов
27 июн 2019 в 14:29

Есть в Чите раз в 100 красивее. 

горькая редька
27 июн 2019 в 21:46

Да, видимо, в России совсем красы не осталось!Где вы, настоящие русские красавицы?! Вместо этого закрашенные,заклеенные,заштукатуренные!

Вчк
27 июн 2019 в 11:13

Красотой любуются! А тут даже не смотрятся! Красавицы, где вы?!!

С душком
27 июн 2019 в 15:00

Вот моя телка бревее этих 

Поздравляю
27 июн 2019 в 08:28

Олигархи, не вопрос, миллионы аллых роз, к ее ногам

Старшина СА
27 июн 2019 в 21:43

Обалдеть! В 17 лет-строгая диета! Что дальше будет?

чемвзялато
27 июн 2019 в 08:33

"впервые", - не мудрено, две другие девушки реально красивые.