перейти к публикации
42 комментария к публикации

Читинская выпускница Анна Бакшеева стала «Красой России-2019»

27 июня 2019, 08:03
Гость
Гость
28 июня 2019, 13:04
Бедная росия даже девок красивых нет, правильно нас определили на 3 место в мире по женской красоте
Гость
28 июня 2019, 04:16
Это становится прекрасной традицией, помнится, девушка из Читы уже побеждала на таком конкурсе. Забайкальские мужчины должны ценить и гордиться, что рядом с ними живут такие милые и целеустремленные девчата. 
Гость
28 июня 2019, 01:40
(Повторюсь). Ну, почему наши красавицы такие некрасивые?!
Гость
28 июня 2019, 01:28
Чего то для 17 лет на все 30 выглядят наверное репетировали лет, так с 12.
Гость
28 июня 2019, 00:46
Все как в сказке, чем дальше тем страшнее.
Гость
27 июня 2019, 21:46
Да, видимо, в России совсем красы не осталось!Где вы, настоящие русские красавицы?! Вместо этого закрашенные,заклеенные,заштукатуренные!
Гость
27 июня 2019, 21:43
Обалдеть! В 17 лет-строгая диета! Что дальше будет?
Гость
27 июня 2019, 15:00
Вот моя телка бревее этих 
Гость
27 июня 2019, 19:57
Рад за тваю телку, пацанчик, дай бог ей быть в аторитете среди чикс на районе.
Гость
27 июня 2019, 14:29
Есть в Чите раз в 100 красивее. 
Гость
27 июня 2019, 13:31
Замечательно, мама у Анны молодец, Ваша семья заслужила этот титул, Аня улыбается всегда, супер позитивный человек. Здесь уверенно можно сказать, заработали, а не купили. 
Гость
27 июня 2019, 12:49
Красивая Алена, а вот справа девушка как попала туда?
Гость
27 июня 2019, 13:32
Племянница А&су, наверное.
Гость
27 июня 2019, 11:13
Красотой любуются! А тут даже не смотрятся! Красавицы, где вы?!!
Гость
27 июня 2019, 10:26
все девушки красивые. но наша, читинка, краше всех!
Гость
27 июня 2019, 10:22
Все эти конкурсы лишь реклама, красота для каждого своя. Если пройтись по Чите девушки на много красивее чем все эти участницы конкурсов (не буду комментировать о красоте 3 девушек на фото).
Гость
27 июня 2019, 10:20
Какие же злые жители Читы! Нет чтоб порадоваться, пишите оскорбления! И как можно так писать о внешности, люди не выбирают с каким лицом родиться, а если так про вашего дитя написали бы. стыдно товарищи!
Поздравляю победительницу!
Гость
27 июня 2019, 09:33
Действительно очень красивая! Естественно красивая! От природы. Удачи и счастья девушке! И всегда говори, что из Забайкалья. В Забайкалье  много красивых людей: в Нерчинске, например, в Краснокаменске)))
Гость
27 июня 2019, 09:24
выглядит гораздо старше своего возраста 
Гость
27 июня 2019, 09:44
Это макияж. Девушка красивая и милая! Кто из Читы, давайте радоваться за землячку! А завистники, которые сливают негатив, наверно, приезжие!
Гость
27 июня 2019, 08:56
Справа как туда попала? Что называется я ее "ага" и плачу)
Гость
28 июня 2019, 09:00
а нашу ага и улыбаюсь?
Гость
27 июня 2019, 08:38
Три недели репетиций? А как же ЕГЭ? Как поступать-то собирается?
Гость
27 июня 2019, 09:29
Не как, а чем.
Гость
27 июня 2019, 12:52
Она сдавала 3 ЕГЭ. И хорошо сдала.  А четвертый перенесен на резервный период.
Гость
27 июня 2019, 08:33
"впервые", - не мудрено, две другие девушки реально красивые.
Гость
27 июня 2019, 19:56
Да все красивые!
Гость
27 июня 2019, 08:28
Олигархи, не вопрос, миллионы аллых роз, к ее ногам
Гость
27 июня 2019, 19:56
Минусы ((
Ну это как бы росто строчка из песни.
Олигархи же ходят на всякие конкурсы красоты.
Никакого подвоха в словах и скрытых намеков. Без обид.
Гость
27 июня 2019, 08:20
Реально самая красивая из трёх. Которая справа, так вообще - обнять и плакать.
Гость
27 июня 2019, 09:30
Все не очень, да ещё и воблы   сушеные, если бы у меня такие были, то они бы по швам разошлись.   
Гость
27 июня 2019, 10:08
Гость
27 июня 2019, 09:30
Все не очень, да ещё и воблы   сушеные, если бы у меня такие были, то они бы по швам разошлись.   
Любезный, вы уверены, что сайтом не ошиблись? Это 17-летние ДЕТИ! Как бы у вас самого что-то по швам не разошлось.
Гость
27 июня 2019, 10:37
Гость
27 июня 2019, 10:08
Любезный, вы уверены, что сайтом не ошиблись? Это 17-летние ДЕТИ! Как бы у вас самого что-то по швам не разошлось.
А где вы в семнадцать лет детей видели? Если они дети, то я Владимир Путин)))
Гость