Общество Военные новости Читы и края Специальные автобусы отвезут гостей военного форума с Каштака до вокзала Читы

Специальные автобусы отвезут гостей военного форума с Каштака до вокзала Читы

«Конечно, желательно, чтобы люди приезжали на автобусах, и не было столпотворения».

Гости международного военно-технического форума «Армия-2019» смогут уехать с мероприятий 29 июня на Каштаке на специальных автобусах до Вокзала Читы, сообщил 27 июня во время пресс-конференции форума заместитель председателя правительства Забайкальского края по ГО и ЧС Андрей Гурулёв.

«Конечно, желательно, чтобы люди приезжали на автобусах, и не было столпотворения. Тем не менее все стоянки распределены, маршруты готовы. С аэродрома «Каштак» в 16.00 специальные автобусы увезут гостей до вокзала», - сказал Гурулёв.

Он добавил, что до аэродрома «Каштак» гости смогут добраться на маршрутах №35 и №38. Открытие военного праздника начнётся в 11.00.

На аэродроме «Каштак» пройдёт акция «Военная служба в Вооружённых силах Российской Федерации — твой выбор» с участием группы высшего пилотажа «Соколы России», выступление пройдёт в 11.00. В рамках праздника развернут палатку с армейскими продуктами и сувенирами «Военторга». Гости акции смогут пройти бесплатное медобследование — организаторы установят две пневмо-каркасные палатки: в одной будет электронная лаборатория, во второй – рентген кабинет и УЗИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления