20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Музыкант Ревякин назвал разруху и деградацию причинами бегства из сибирских городов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Ядеревняясело
6 июл 2019 в 15:13

А в деревнях еще хуже. Почти никто не остается. И рад бы вернуться, но где работать? Сельским хозяйством заниматься? Так к моей деревне такая дорога, что я по ней раз в год еду и потом весь год матерюсь. А до райцентра, где бензин, больницы, торговля вся - 80 км Это только если жить натуральным хозяйством, на конной тяге работать, не лечиться, короче - забыть про цивилизацию. Но это же 1850 год какой-то. Вот абсолютное большинство и уезжает

Восьмёрочка,
6 июл 2019 в 13:21

Не"как после войны",а как после путинских реформ.

ВОИНР СССР
6 июл 2019 в 16:02

Дмитрий не совсем прав, по крайней мере население городов Чита, Иркутск,Улан-Удэ постоянно растет. Другое дело, что прирост идет практически нищими с районов.

Удмурт
6 июл 2019 в 15:41

 Смешно слышать. Сами, местные власти уничтожили КСК, машзавод, мельзавод, швейную фабрику, птицефабрику и многое-многое другое (это только в Чите и окресностях). И все им действующая власть и Путин виноват. Хочется спросить: Ребята! Вы в своём уме?!
  К примеру у меня в МО все развивается. За три года 219 детских садов построили, более 100 школ (все за счёт застройщиков). А в Чите застройщику миллиард суют, а он и за деньги строить не хочет. Позор!
Каждый год у нас в области открывают с десяток крупных заводов (последняя ласточка завод "Мерседес-Бэнс" в ГО Дмитров) и десятки тысяч средних и мелких производств.
 Прирост населения области до 200 000 человек в год.
Вот так и в ЗК надо. Только у власти в регионе совсем не те, кто способен созидать (ИМХО).
 

натуральный дурдом с клоунами
6 июл 2019 в 18:38

План гроссмейстера гениален из Омска людишки драпают выпучив глаза кто в Казакстан  кто-куда  и даже в Хохляндию  бегство из Египта    Стратег слетал к папе индульгенцию поди клянчил

Прикапливаться
6 июл 2019 в 13:40

Музыкант должен служить музам, а не причины называть.

Царь75
6 июл 2019 в 23:41

Друзья, а за что убрали Виктора Цоя? За, то что МЫ ждали перемен! А их до сих пор нет! И не будет! 

Гость88
7 июл 2019 в 19:24

В Красноярске, Томске и Иркутске население растет. 

5421774
6 июл 2019 в 13:17

пусть сам  переезжает обратно в первомайск , покажи пример , причины и так все знают