Общество Мир за Байкалом Конкурс текстов о Забайкалье с призом Xiaomi Mi Mix 2S стартовал на «Чита.Ру»

Конкурс текстов о Забайкалье с призом Xiaomi Mi Mix 2S стартовал на «Чита.Ру»

Теперь любой пользователь может предложить свою статью в проект «Мир за Байкалом».

Редакция «Чита.Ру» объявила конкурс читательских текстов в проект «Мир за Байкалом», автор лучшей статьи получит в подарок сверхпроизводительный смартфон с безрамочным дизайном Xiaomi Mi Mix 2S стоимостью около 35 тысяч рублей.

Летом 2019 года агентство «Чита.Ру» совместно с правительством Забайкальского края начал новый познавательный проект «Мир за Байкалом», статьи которого рассказывают о самых интересных и красивых местах региона. Создавая тексты проекта, журналисты «Чита.Ру» собираются объехать весь край, чтобы показать — мир за Байкалом стоит, чтобы увидеть его, и достоин того, чтобы полюбить.

«Забайкалье — невероятно богатый на красивую природу регион, поэтому мы приглашаем всех, кто путешествует и любит писать, помочь нам составить единую большую картину лучших мест нашего края. Каждый читатель может прислать нам свою статью с фотографиями о том месте в Забайкалье, которое его впечатлило. Автор лучшей статьи по итогам читательского голосования получит в подарок мощный современный смартфон», — сообщила главный редактор портала Екатерина Шайтанова.

Присылать тексты и фотографии участия в конкурсе следует на почтовый адрес info@chita.ru с темой письма «Мир за Байкалом». Работы принимаются до 15 сентября, итоги читательского голосования будут подведены 25 сентября. Редакционные тексты в голосовании участвовать не будут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления