Общество МТС назвал любимые места отдыха читинцев в июне

МТС назвал любимые места отдыха читинцев в июне

Их пять.

Мобильный оператор МТС проанализировал предпочтения читинцев по местам отдыха в выходные дни и назвал пять наиболее популярных, сообщили ИА «Чита.ру» 19 июля в пресс-службе МТС.

«Анализ проводился на основе трафика передачи данных базовых станций в черте города. Выяснилось, что жители забайкальской столицы во время отдыха почти 70% времени проводят в соцсетях», - отметили в пресс-службе компании.

Оказалось, что в июне читинцы больше всего находились в парке культуры и отдыха ОДОРА. Здесь жители Читы передавали друг другу видео и фотографии, а также общались при помощи видеозвонков.

На втором и третьем месте по популярности оказалась Театральная площадь и площадь имени Ленина. Здесь горожане, помимо обмена файлами, часто используют музыкальные сервисы (Apple Music, «Яндекс Музыка»), смотрят видеотрансляции и блоги. В этих местах трафик резко возрастает в дни проведения городских мероприятий за счёт прямых эфиров.

Четвёртое место заняла площадка около концертно-спортивного комплекса «Мегаполис-спорт». Здесь читинцы предпочитают публиковать «сторис» и прямые эфиры в соцсетях, а также смотрят видео на Youtube.

В пятёрку самых посещаемых мест отдыха Читы вошёл ТРЦ «Макси», где большая доля трафика также приходится на фотоконтент в социальных сетях и месседжерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления