CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество МТС использовала данные пользователей для составления топа самых популярных мест Читы

МТС использовала данные пользователей для составления топа самых популярных мест Читы

Лидером рейтинга стал парк Дома офицеров.

Компания «МТС» проанализировала данные интернет-трафика своих пользователей и на их основе составила топ-5 самых популярных мест в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 июля в пресс-службе компании.

«Рекордный показатель пользования интернетом в июне пришёлся на Парк культуры и отдыха Дома офицеров. В парке в основном горожане обмениваются тяжёлым видео и фотоконтентом в месседжерах и соцсетях, общаются посредством видеозвонков. Вторым и третьим по популярности местами отдыха в городе стали Театральная площадь и площадь имени Ленина соответственно. В этих местах посетители, помимо обмена файлами, часто используют музыкальные стриминговые сервисы (Apple Music, «Яндекс Музыка»), смотрят видеотрансляции и блоги. Трафик резко возрастает в дни проведения городских мероприятий за счёт прямых эфиров», – уточнили в компании.

На четвёртом месте оказались площадки около концертно-спортивного комплекса «Мегаполис Спорт». Здесь основное пользование интернет-трафика приходится на публикации «сторис» и прямые эфиры в соцсетях, а также загрузку видео на YouTube. Замкнул пятёрку самых посещаемых городских мест отдыха Читы ТРЦ «Макси».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления