врачи по призванию
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Министр дорожного хозяйства края назвал ужасом дорогу до Газимурского Завода

помню аэропортик
20 июля 2019 в 12:36

Вот и повод, - приехать на встречу к избирателям по дороге, на маршрутке, и рассказать, что сам захотел прочувствовать все неровности дороги. А то, самолеты не летают, не смог, вдруг к трапу еще и машина подъехать не сможет, застрянет в грязи Газ-Завода.

Я Валентина
20 июля 2019 в 11:29

Вы проедьте  по так называемой дороге Краснокаменск-Приаргунск там просто кошмар,там нет дороги.Кому жаловаться?

Реально смотрящий на жизнь
20 июля 2019 в 11:32

Зачем ехать так далеко чтобы увидеть остатки советских дорог? Проедьте по трассе Карымское-Урульга сегодня,после дождика..Глиной дорога отсыпана..Какой тупой дорожник это сделал,не знаю,но проехать там сейчас на легковом авто -это экстремальное ралли..Да и фуры в кювете стоят..

Olga_rolz
20 июля 2019 в 14:02

Проедьте по маршруту Борзя-Алек-Завод-Приаргунск, вот там да, там хоть змейкой хоть как, все равно в яму не угодить не получиться

1й2ц3у4к5е6н
20 июля 2019 в 18:45

При Советской власти все дороги щебёночные РЕГУЛЯРНО грейдер проходил.На неделе два раза точно.

Б.П.
20 июля 2019 в 15:37

P.S. По хорошей грунтовке ехать безопаснее чем по заасфальтированной дороге с выбоинами. Борис Петрович

Народная примета
20 июля 2019 в 15:11

"Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню". 
(М. Вишневский)

приветизгаззавода
20 июля 2019 в 14:08

Что на ВРИО набросились, ему сегодня не до вас. Он лоханулся со своим выдвижением. Бегом решает эту проблему. А администрация  губернатора работает в режиме ЧС. Наверное последует за этимЧС увольнение,  ряда сотрудников.К такой подставе ВРИО, очевидно, не был готов.

Надежда умирает последней
20 июля 2019 в 16:00

Это же работа министра дорожного хозяйства!  Жаловаться на самого себя - это глупо. Работать надо, а не констатировать факты.

Вставай страна огромная
20 июля 2019 в 13:27

Дальше слов об очевидном , ничего не будет !
Чиновники привыкли рассказывать о будущей красивой жизнь, граждане привыкли эту жизнь ждать , так и будем ! 

настоящий наблюдатель
20 июля 2019 в 11:38

Перед выборами зрение министров обостряется до невообразимых пределов! И причем  пропорционально болтательной способности!

Плуг
20 июля 2019 в 12:18

Шикарно летать на самолёте, есть автобус

9577
20 июля 2019 в 12:45

Ну да дорогу убивает частный ГОК, а строить будет край, из бюджета? Пусть гончаров ГОК и трясет, чтоб дорогу строил.

Лор90ыч
20 июля 2019 в 15:04

В России нет дорог, одни лишь направления,
Но очень много ног, безмерное терпенье.
Коль были бы дороги, до всех доступных мест,
Уехали бы люди, оттуда как протест.

РДС
20 июля 2019 в 12:54

Это вы еще от Газ Завода до Широкой не ездили! 30 км. смерти подвеске!

огласите
20 июля 2019 в 13:20

на каком виде транспорта "ИНСПЕКТИРУЕТ"министр наверное что-то типа "ТЛК"

Арифметика
20 июля 2019 в 19:45

А участок дороги между Сретенском и Шелопугино! ( около 90км). Это что то. Стиральная доска, отдыхает. Участок дороги, относящийся к Сретенским дорожникам, еще как то обслуживается, а Шелопугинский район- вообще по моему со времен СССР не видел рабочих на своем участке. 

Снег 2
20 июля 2019 в 14:05

Гончаров молодец! Давно уже пора разобраться с этим ужасом под названием дороги.Правельный курс

Б.П.
20 июля 2019 в 15:32

В Забайкалье кроме федеральных, практически все региональные дороги не имели и не имеют асфальтного покрытия, да и смысла в этом нет исходя из протяженности, дефицита собственных  средств и  структуры почвы. Вопрос в содержании. Помнится при Млачнёве по дорогам ходил постоянно грейдер. Я нигде в стране, кроме Читинской области, не видел   "холодного асфальтирования". Дорога подсыпалась  мелким гравием, затем  её проливали холодным гудроном, а грейдер перемешивал эту массу и затем ровнял. Уплотняли уже автомашины. Относительно дёшево, но  сердито. Борис Петрович

Бей их
20 июля 2019 в 12:02

Молодец Гончаров, дави их всех а то у них руки только под отписки заточены

Давай за
20 июля 2019 в 12:00

Ну хоть кто то зашевелился, а то Паздников только кричал что все дороги в норме ездите чего вам не нравиться, а тут гончаров оценил адекватно ситуацию

Гадюка
20 июля 2019 в 12:04

Ура наконец то у нас услышали народ, как Гурулев пинка всем дал так зашевелились змеи

Газимур
20 июля 2019 в 12:10

Гурулёв самый ответственный!такой нужен в правительстве!

За Край
20 июля 2019 в 12:59

Гончаров то молодец. Так держать. Алексей брось перчатку в Паздникова. Посмотри реакцию .