Мой дом Общество Hilding Anders Датские секреты счастья от магазина товаров для сна Hilding Anders

Датские секреты счастья от магазина товаров для сна Hilding Anders

В салоне можно подобрать стильные вещицы, которые сделают ваш дом уютнее.

Hilding Anders* в Чите, да и по всему миру знают, как компанию которая производит и продаёт анатомические матрасы и другие первоклассные товары для сна. Действительно, этим она занимается уже более 80 лет. Продукцию Hilding Anders покупают в 56 странах, благодаря чему, в мире каждый день становится чуть больше хорошо отдохнувших и выспавшихся людей.

Таких результатов компании вряд ли удалось бы достичь, не обращай она внимание на детали: материалы, цвета, дизайн, удобство каждой отдельно взятой вещи.

Сегодня мы расскажем о том, на что вы, скорее всего, не обращали внимания, находясь в салоне Hilding Anders.

В стиле Хюгге

В последние годы в мире популярность набирает философия Hygge*. Понятие пришло из Дании, оно означает «жить в удовольствие, наслаждаясь простыми вещами».

Воплощением этой идеи в Hilding Anders стала новинка 2019 года — кровати в скандинавском стиле Hilding Reine*, Hilding Everum* и Hilding Rendal*. Вообще, все кровати в салоне мягкие, обитые экокожей, рогожкой и другими тканями, эти — каркасные, мягкая вставка здесь присутствует только в изголовье.

Выделяются они и дизайном — спокойные благородные цвета, сочетание декоративных пуговиц и отстрочек. Во всех кроватях этой серии есть вместительные ящики для белья с подъёмным механизмом, корпус дополнительно усилен стальной рамой, что продлевает срок их службы. Кроме того, сконструированы они так, что под кроватью может убираться робот-пылесос, высотой не более 6 сантиметров.

1 из 8

Идеальным дополнением к этой корпусной мебели станет прикроватный столик Otta*, выполненный в том же цвете. Несмотря на свой компактный размер, он может выдержать до 120 килограммов веса.

1 из 2

Добавьте деталей

К каждой кровати при желании также можно подобрать карман из экокожи или другой ткани. Они крепятся к царге кровати и выполняют функцию прикроватного столика, который при этом не занимает отдельного места. В карманах удобно хранить журналы, очки, фонарик, на ночь сюда можно класть телефон.

1 из 2

Покупателям, которым важны детали, наверняка понравится и то, что Hilding Anders даёт возможность к кроватям выбрать ножки на свой вкус. В наличии, помимо классических круглых, есть угловые и ножки в форме усечённой пирамиды. Все они представлены в двух цветах — венге и хром.

1 из 4

Создайте настроение

Учёные давно выяснили — запахи играют важную роль в жизни человека. Правильно подобранные ароматы могут успокоить, настроить на сон, взбодрить, пробудить аппетит.

С Hilding Anders создать дома определённое настроение будет несложно. В продаже есть свечи с запахом кофе, лаванды, дыни, ягод, а ещё французские аромадиффузоры с интригующими названиями: «айва», «фрукт страсти», «красная ягода». Кроме того, все свечи и аромадиффузоры выглядят очень красиво и стильно. Эти милые вещицы помогут расставить акценты в интерьеры, и сделают любой дом ещё уютнее.

1 из 5

Не забывайте о главном

Сделать свой дом местом силы может каждый. Вот вам простой рецепт счастья в стиле Hygge. Перед сном приглушите в комнате свет, зажгите свечу с нежным успокаивающим ароматом лаванды, поставьте свой телефон в беззвучный режим и уберите его в кармашек у кровати, а теперь ложитесь в постель …

Минуточку! Важное уточнение, чтобы испытать максимальный комфорт, выберете кровать, диван или матрас от Hilding Anders, которые обеспечат анатомическую поддержку телу, помогут снять напряжение с позвоночника и мышц, сделают сон крепким и здоровым.

Вы будете ждать этот ритуал, завершающий день.

*Hilding Anders — Хилдинг Андерс

*Hygge — Хюгге

*Hilding Reine — Хилдинг Рейне

*Hilding Everum — Хилдинг Эверум

*Hilding Rendal — Хилдинг Рендал

*Otta — Отта

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления