Участники патриотического автомарша Юнармии 24 августа развернут масштабную копию знамени Победы во славу ветеранов и погибших советских солдат, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 августа в пресс-службе министерства образования Забайкальского края.
«В период с августа по сентябрь колонна автомобилей пройдёт по маршруту через города Новосибирск, Кемерово, Читу, Хабаровск, Владивосток и остров Сахалин», - уточнили в пресс-службе.
Автомарш «Юнармия – от Победы к Победам» уже побывал в городе Петровск-Забайкальский 22 августа, 25 августа автомарш по пути в Хабаровск посетит город Могоча.
В Чите торжественное мероприятие пройдёт 24 августа в 11:30.







Что каждый из вас сделал как патриот? Как потомок тех советских солдат, которые проливали свою кровь, чтобы вы осуждали благие поступки ребят? Не нравится? Если хотите изменить мир, сначала измените самих себя.