Общество Первые детские площадки и уличные тренажёры начали поступать в районы Забайкалья

Первые детские площадки и уличные тренажёры начали поступать в районы Забайкалья

Завод-изготовитель даёт гарантию на тренажёры – 2 года.

1 из 3

Детские площадки и уличные тренажёры начали поступать в районы Забайкальского края – в Могойтуе встретили первую партию площадок и тренажёрных комплексов, сообщается на сайте администрации района.

«Это первая партия оборудования, закупленная в рамках реализации плана социального развития Центров экономического роста. Среди них детские карусели, хоккейные коробки, воркаут-площадки с тренажёрами. Сегодня забрали элементы площадок, в скором времени начнем всё устанавливать. Комплексы появятся в 12 сельских поселениях: среди первых Хара-Шибирь, Ушарбай и Хила», - уточняется на сайте.

По информации администрации, завод-изготовитель даёт гарантию на тренажёры – 2 года: «Они просты в сборке и установке, покрыты финской порошковой краской, которая не выцветает в течение нескольких лет».

Первые уличные тренажёрные комплексы с теневым навесом уже установили на центральном стадионе рядом школой №3 поселка Могойтуй.

Всего для Забайкалья благодаря федеральным программам приобретено 324 детских больших, средних и малых детских площадок, а также 200 спортивных площадок. Детские площадки власти намерены распределить между 26 районами региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления