Общество О Доске объявлений обзор Без образования — обзор вакансий в Доске объявлений

Без образования — обзор вакансий в Доске объявлений

Мы подобрали работу, которую можно освоить за пару недель.

Принято считать, что для того, чтобы получить хорошую работу, необходимо специальное образование. Однако, если вы ищете новое место через интернет, вам часто будут попадаться вакансии, которые не требуют специальной подготовки. Сегодня мы решили подобрать именно такую работу в Доске объявлений на «Чита.Ру». Пусть не с самой большой зарплатой, зато устроиться туда можно хоть завтра, без опыта и образования.

В компанию, занимающуюся продажей автозапчастей, бытовой химии и стройматериалов требуются кладовщики. Оформление согласно трудовому кодексу. График работы гибкий. Освоить должностные обязанности можно за пару недель.

Примерно столько же уйдёт времени, чтобы разобраться с работой продавца-консультанта. Как раз такая вакансия есть в салоне часов в Чите. Требования: приятная внешность, коммуникабельность, способность легко обучаться. График работы 5 дней через 2. Зарплата — 25 тысяч рублей в месяц.

Подключать интернет и кабельное телевидение может не каждый. Но, если у вас технический склад ума, а руки растут из нужного места, скорее всего, вы сможете работать монтажником связи. Именно такой человек нужен одному из провайдеров города. Зарплата — 40 тысяч рублей в месяц.

Ещё одно предложение для мужчин, умеющих работать руками. Индивидуальный предприниматель ищет плиточников, отделочников, сантехников и электриков. Оплата сдельная. Необходимы профессиональные инструменты.

Чтобы тщательно и профессионально мыть машины, нужно всего лишь терпение и немного опыта. Попрактиковаться в этом, а заодно подзаработать, можно на автомойке, куда сейчас требуются сотрудники. Зарплата от 20 тысяч рублей.

В качестве подработки можно использовать и эту вакансию. В образовательный центр требуется администратор на неполный рабочий день (4 часа). Работа 5дней в неделю, гибкий график. Зарплата от 10 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления