перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Замминистра обороны Картаполов открыл в Чите «партизанскую деревню»

31 августа 2019, 14:03
Гость
Гость
1 сентября 2019, 11:01
Не партизанские деревни надо открывать, а профтехучилища. Не так патриотизм прививать нужно господа отставные генералы.
Гость
1 сентября 2019, 10:56
Зарница для  великовозрастных детин, партизанская деревня. Какую ещё дурь эти отставные генералы придумают.
Гость
1 сентября 2019, 07:24
Ну да, проедем по самым отдаленным районам, спалим казенной  солярки сколько то тонн, покажем как живет армия чтоб из этих районов  последние молодые люди  сбежали и в контрабасы пошли. 
Гость
31 августа 2019, 15:48
Полагаю совершенно надуманный проект. Партизаны для Забайкалья-это круто. Их даже в гражданскую в Забайкалье было с гулькин. Борис Петрович
Гость
31 августа 2019, 16:23
А там, у горах, за Байкалом, 
Наш полк окружен был врагом. 
Там дрался проклятый Семенов, 
С восьмым партизанским полком. 
Патроны у нас на исходе, 
Снаряды уж вышли давно.
Не будет нам больше поддержки,
Погибнуть нам здесь суждено.
Гость
31 августа 2019, 14:56
А это туда куда под угрозой лишения премии вояк согнали еще и в приказном порядке с семьей. Кстати воякишки командирчики вы себя боярами почувствовали как чинушки. Скорее бы посмотреть на ваши спины в реальном бою через прицел. А на учения за свои бабки собирают. На каком основании полканы после пяти лет сугубо мужской компании угрозами и шантажом сгоняете личный состав. Ваш активный приехал вы и стараетесь пасивно. Современные вояки офицерье не достойны уважения. 
Гость
31 августа 2019, 14:42
Уже 74 года прошло после войны, пора наверное начинать жить в мире со всеми странами, а у нас никак война не закончится. Побежденные живут гораздо лучше, чем победители когда-то Великой страны.
Гость
31 августа 2019, 16:29
Хватит народ за лохов держать Это мы ПОБЕЖДЕННЫЕ! В 45 мы выиграли битву, в 91 проиграли войну!
Гость
31 августа 2019, 18:08
Самый страшный враг - внутренний.
Гость
31 августа 2019, 23:32
Гость
31 августа 2019, 16:29
Хватит народ за лохов держать Это мы ПОБЕЖДЕННЫЕ! В 45 мы выиграли битву, в 91 проиграли войну!
Войну мы проиграли ещё тогда, когда навозники свергли монархию. По сей день живём в смутное время, после Царя , чёрти кто у власти был
Гость
31 августа 2019, 14:41
А почему также помпезно не докладывают  народу сколько вагонов древесины народной в ковычках вывезли в тёмное время суток в Китай, как то неудобно наверное
Гость
31 августа 2019, 14:14
Теперь патриотам будет где спрятаться от нашей наступающей конницы. 
Гость
1 сентября 2019, 08:53
Да не! Оне в доме казака хохляцкую горилку пить будут и казучку жарить. Большая рыба такая. Не россия, а банк приколов. Гипер торпеды, ракеты, рост произ-а, снижение без-цы, инфляции и еще очень многое. Петросян отдыхает. Осипов и Сапожников на БРДМе. Это сюжет как минимум фильма или полотна сюрреалиста. Серьезно - прапорщик отдыхает. Идет масштабное разбазаривание воен. им.
Гость
31 августа 2019, 14:12
Горжусь Россией! Россия и край живут сегодня отлично! Об этом и нужно вещать с этих агит-машин!
Гость
31 августа 2019, 14:23
Чё то сала переложено в предыдущий пост. Слишком жырно вышло. Хотя для тех, кто не различает кардиганскогих, пемброкширских, московских, гуранских и подмосковских коргей и для тех, кто даже в принципе не способен отличить ангорскую кошку от ангорского козла сойдет и такое жырное блюдО. 
Гость
1 сентября 2019, 08:37
А тех, кто не будет слушать из КПВТ (пулемет такой) поливать. Машина для предвыборной  агитации.
Гость
31 августа 2019, 14:12
Заместитель министра обороны — начальник Главного военно-политического управления Вооружённых сил РФ генерал-полковник Андрей Картаполов 31 августа торжественно открыл в Чите «партизанскую деревню» парка «Патриот».  Дети Эльвиры Набиуллиной наконец то получили гражданство Норвегии. 
Гость
31 августа 2019, 14:09
Бред какой-то! Дети на каком-то вездеходе будут добираться в дебри края, чтобы чего-то кому-то донести?! Видимо, аналог уже отключили, а цифры как небыло, так и нет. 
Гость
31 августа 2019, 16:20
Военная артиллерия случайно обстреляла окрестности села в Забайкалье
Или порядок навести ума не хватает?! 
"Военный чиновник передал читинскому парку звуковещательную станцию на базе бронированной разведывательной машины" -может каждому в селе по бронемашине выдать?
Гость