Общество Губернатор Александр Осипов Осипов министрам: Это полный бардак — то, что вы делаете, коллеги

Осипов министрам: Это полный бардак — то, что вы делаете, коллеги

«И не ждите, когда с вас спросят на моём уровне».

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов на заседании правительства 2 сентября возмутился долгой работой министерств по реализации нацпроектов, заявив, что «это полный бардак».

Во время заседания исполняющая обязанности АБО Билигма Будаева отметила, что существует проблема оплаты промежуточных актов приёмки при строительстве объектов. Она заявила, что процесс согласования актов приёмки очень долгий. В частности, по программе «Комфортная городская среда» акты приёмки ушли 26 июля в министерство ЖКХ и до сих пор оплаты нет.

Осипов отметил, что недопустимо так организовывать работу.

«Это замечание действенно в отношении целого ряда министерств. Во-первых, не довели соответствующие формы отчётности [...] Это полный бардак — то, что вы делаете, коллеги. И не ждите, когда с вас спросят на моём уровне», — сказал врио губернатора.

Он добавил, что нужно грамотно организовывать работу.

«У вас сидит 60 человек, занимаются бумагомарательством, а по приоритетным вопросам, где у нас миллиарды, там сидит один-два человека. Что это такое? Чтобы всё было устранено», — сказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления