Общество Сапожников предложил решить проблему замусоренного частного сектора в Чите его застройкой

Сапожников предложил решить проблему замусоренного частного сектора в Чите его застройкой

Он уточнил, что в этом месте точно не появится очередной торговый центр.

Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Александр Сапожников 10 сентября на совещании в мэрии предложил построить на привычном месте свалки мусора в частном секторе ниже площади Революции детский сад или другое социально-значимое учреждение.

Пользователи соцсетей опубликовали видео, как водитель КамАЗа выгрузил мусор в лесу и уехал. Александр Сапожников на оперативном совещании 10 сентября осудил недобросовестных водителей, выгружающих мусор в незаконных местах и рассказал, что один из нарушителей ездил с номерами другой техники.

«Через недельку – две полностью всё вывезем, что навозили наши граждане. Прокопаем там яму, чтоб больше туда никто не заезжал. И давайте отдадим под постройку это место, потому что так бесконечно и будет у нас продолжаться. Наверное, под садик место хорошее. Но не под торговый центр», – сказал Сапожников.

Он предположил, что подрядчики строительных работ просят водителей взять вину на себя, так как водителю выпишут штраф в 2 тысячи рублей, а самому же подрядчику грозит до 200 тысяч штрафа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления