СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Песков прокомментировал задержание шамана, идущего «изгонять Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
А5если
20 сент 2019 в 11:51

А как же он столько прошёл с криминалом, т. е правоохранители и не знали кто идёт? Это значит минус МВД

Судопроизводитель
20 сент 2019 в 11:42

Что бы не происходило, Кремль всегда не в курсе. Возникает закономерный вопрос а зачем нам такой Кремль? 

20 сент 2019 в 11:38

Песков это кто? И че за шаман?

крутивертибутылкин
20 сент 2019 в 13:58

"..что Кремль не в курсе ситуации"
 Кремль вообще не знает, и знать не хочет, что творится в стране. Ему и там хорошо! Спохватятся когда воровать станет нечего - кончится и лес и нефть с газом.

геноцид
20 сент 2019 в 11:38

Сейчас вся страна должна подняться на защиту шамана. Это настоящий произвол. Еще делают вид что ничего не знают. А улан-уденцы молодцы не стали молчать. Надо всем их поддержать.

веломаньяк
20 сент 2019 в 12:31

А скрип тележечный все ближе.))) Боитесь?  Бойтесь.)
Думаете Шаман не дошел? Он дошел! Запалил таки искорку!

работающий пенсионер
20 сент 2019 в 16:34

Он первый не побоялся и сказал людям правду о Путине и его вертикали. Что это антинародное правительство, управляемое человеком, не выбранным народом, а самозванцем, поставленным Ельцыным. Путин сам сказал, как он сильно любит власть и добровольно не уйдёт. Вот Габышев и идёт, чтобы прервать этот бесовский бес предел власти! У которой ни ума, ни чести, ни совести. А о достоинстве и говорить нечего. Врут народу постоянно и обворовывают, врут и обворовывают! Держатся только благодаря фальсифицированным выборам!

Владимир Гущин
21 сент 2019 в 19:00

Удивительно, в каком глупом положении оказался президент, в связи с этим арестом. И какой идиот этот арест санкционировал. Из смешной вещи, которую можно было сделать еще смешней, какой-то очень тупой чиновник сделал очень большую бяку Путину. Создав впечатление, что президент действительно боится этого шамана. 

Пригож и к
20 сент 2019 в 12:39

Где опять этот полковник? За что мы ему платим? Он добьется, пойдет опять улицу мести.

Антиджугашвилист
20 сент 2019 в 13:12

Есть инфернальные персонажи и столь же инфернальные последователи. И есть партия КПРФэ поддерживающая и раздувающая несистемные протестные настроения. А по правде, редуцирующая протестные настроения, саботирующая работу властных органов (эти бывшие выпускники высшей политической трижды Ленинско-Бланковской школы) Власть, по какому-то недоразумению потакает коммуньякам, а те борзеют, видать им бюджетный пирог покоя не даёт. Вспоминаю нищие совковые, перестроечные, постперестроечные годы, тогда что то коммуньяков не было слышно, а сейчас страна пришла в сознание, нефть, газ вывозиться коммунистическими темпами, а коммунистам только на зарплату и пенсию в думе перепадает, а основные барышы проходят мимо их кармана. Вот и думается мне, что не о народе они пекутся , а об своих отпрысков, иначе кто им мешал раньше о народе думать и переживать.!? Ну например расстрел в 1962 году, а ведь страна к тому времени уже 1957 году запустила спутник в космос,  1961 год Юрий Гагарин в космос полетел, а о рабочих как то про зарплату забыли им добавить, предпочли расстрелять смутьянов. И не колышило комми, что у людей дома жрать нечего, а тут видишь они вдруг запереживали. Даже с шаманами прыгают в бубен стучат, атеисты фальшивые. Что не сделаешь ради денег комми?! да? Российскую Империю в крови утопили, СССР растащили по национальным квартирам, точнее бывшую Российскую Империю, И теперь вот за Россию взялись, не добили вы её ещё, покоя вам это не даёт?! 

Работать надо!
21 сент 2019 в 07:42

Вот и делайте выводы кто с ним шел! Только бездельники, любящие развлечения! Человек действительно болен, а тунеядцам того и надо. Уверен шаманская община с людей на халяву деньги собирала и  использовала больного человека в личных целях. А потом кутили на полную катушку!  Если им не будет от народа финансовой поддержки далеко ли они дойдут-вот вопрос! 

не чинуша
20 сент 2019 в 17:39

Заметьте, как только появилась новость о шамане, так сразу тьма кремлеботов набежала. Интересно у чита ру есть статистика, по городам с которых оставляют коментарии эти боты.

так и было
20 сент 2019 в 11:47

Опившись Боярышника шаман вместо дождя вызвал ОМОН!

Николай Федорович Шопин
21 сент 2019 в 00:27

Сразу предупреждаю всех, что с этим шаманом находится сам Господь. Он ясно всем говорит. 
Мы своих в беде не бросаем.
Будет специальная комиссия по расседованию всех кто участвовал в задержании этого шамана на трассе. Это задержание по юридическим нормативам было призведено незаконно, а значит им всем грозит штрафной рабочий батальон.
Все до единого человека, кто незаконно этого шамана обследует, без его письменного согласия и заверения адвоката, будут отстранены от работы и в дальнецшем осуждены народом России чернз референдум в штрафной рабочий батальон.
Все надзиратели, начальник следственного отдела,  курьеры, судьи, прокуроры, кто будет вести против шамана уголовное или иное дело сядут в штрафной рабочий батальон. Ваши семьи пострадают от космоса.
На кого шаман или адвакат, по согласию шамана, укажет, что с шаманом обращаются некоректно, любой человек, то он будет занесен в черный список на отстранения от веры в Господа и Аллаха и будет уничтожен.
Если шамана в ближайшие дни не выпустят и не довезут его обратно до своих товарищей, что идут по дороге на Москву, не извенятся перед ним и не дадут компенсацию в размере 100 тысяч рублей, то президент Путин будет космосом казнен.
Землянин обыкновенный № 1.

Ужасный
21 сент 2019 в 13:48

Слушайте, не хочу нагнетать, и делать прямые намеки. Но вам не кажется что такая история уже была, этак две тысячи лет назад? Ну прям один в один. Тоже парнишка появился из ниоткуда. Давай народ собирать. Тут вам и фарисеи местные гвалт подняли, и прокураторы)))) и даже иуда местный объявился(тоже с деньгами связано). Мдааа.делааа, ремейк что ли переснять хотят.

М Сергей
21 сент 2019 в 16:40

Причем здесь Путин? Почему все забывают, что на местах руководит не Путин, а местные слуги народа. Их надо шерстить. У нас в РОССИИ всегда так, чуть что, президент виновен.

нсв
20 сент 2019 в 12:46

высший разум или информационное поле вселенной просто обеспокоено тем что человечество в третий раз может уничтожить себя в ядерной катастрофе, и обещанного Путиным рая во вселенной персонально для кого то бы  не было  не припасено, поэтому проще закрыть тему освоения вселенной гомосапиенс и заменить его искусственным интеллектом, и разум предпринимает попытки дозволенные уставом параллельного мира исключить эту угрозу, Габышев просто посланник высшего разума как и Иисус Христос, и все представители основатели других верований, просто мне в силу перенесенных проблем и посильной помощи параллельного мира в отказе из за этого от суицида, была приоткрыта немного суть мироздания, просто заложено в голову, в связи с этим отказался и от крещения, до этого была стандартная вера в бога или что то там около этого, прогресс даруемый нам высшим разумом, а интернет это как раз оттуда, и попытка ограничить действие информационного поля ни к чему не приведут эту откровенно заворовавшуюся и тупую власть, единственно пытаясь сохранить себя, предпримет действия с необратимыми последствиями.

Житель России
21 сент 2019 в 04:23

Такого одним шаманом не изгонишь .