Общество Забайкальские добровольцы будут бороться с абортами по федеральной программе

Забайкальские добровольцы будут бороться с абортами по федеральной программе

Благодаря программе удалось сохранить более 9 тысяч детей.

Активисты забайкальского отделения «Союза добровольцев России» вступили в федеральную программу помощи беременным женщинам в кризисной ситуации «Спаси жизнь», сообщается 20 сентября в группе организации «ВКонтакте».

«В Забайкалье будут активно бороться за жизни нерождённых детей. В наших с вами силах помочь будущим мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и предотвратить возможный аборт. Забайкальское отделение «Союза добровольцев России» вступает в федеральную программу помощи беременным женщинам в кризисной ситуации «Спаси жизнь», – говорится в сообщении.

Добровольцы отмечают, что среди причин, по которым женщины решаются на аборт – отсутствие жилплощади, плохие отношения с отцом будущего ребёнка или желание реализоваться в профессии.

В федеральной программе участвуют уже 86 городов. На сегодняшний день благодаря ей удалось сохранить более 9 тысяч детей, матери которых отказались от аборта, получив своевременную помощь – материальную, продовольственную, юридическую, психологическую или помощь в трудоустройстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления