20idei
СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МВД поддержало снижение допустимого порога превышения скорости»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
76V
25 сент 2019 в 18:52

А ГИБДД не хочет вернуться на дороги, пьяных ловить? Или главное побольше штрафов собрать?

Коренной читинец
25 сент 2019 в 22:03

Что то законы эти постоянно принимают таким образом что бы больше бабла у населения высосать а не для блага.Водятлам которые ездить не умеют хоть вобще порог убери хоть увеличь,один фиг биться будут.А нормальным людям ездить невозможно!
ГИБДД давно уже работают не для безопасности дорожного движения а для заколачивания денег.Чего только стоят монетки приклееные к торцу жезла у инспекторов

Смертельная идея
25 сент 2019 в 20:22

Теперь водители будут смотреть не на дорогу, а на спидометр. Будет много ДТП! Вот увидите! Это в эпоху СССР можно было такой порог допустить в 10 км/ч, а в современной России это чревато, скорости и автомобили другие, ритм жизни другой!

Спасибо барин
25 сент 2019 в 19:29

Всё! Город встанет точно! Через каждые 100 метров 40! Готовьте карманы! Голосовавшим за Пу и Едро отдельное спасибо!

За это
25 сент 2019 в 18:50

Правильно.

Polikarp
25 сент 2019 в 21:21

МВД поддержало ))) а кто же инициировал?

Читинец123
25 сент 2019 в 20:09

Проще знак 30 ставить вместо 40 и ничего не надо согласовывать! Интересно слушать противников ограничения скорости ровно до того момента, пока кто-то из них или их близких не пострадает от такого же любителя быстрой езды.

как так то
26 сент 2019 в 10:05

вы сначала дороги нормальные сделайте, а потом ограничения придумывайте, и так всё в ямах и колдобинах, так они ещё лежачих полицейских кладут, долбодятелы, право слово

Василий 124
25 сент 2019 в 20:23

Стаж тридцать лет за рулём, вожу всё, что ездит. Инициативу скорее поддерживаю, чем нет. 

веломаньяк
25 сент 2019 в 19:22

Никакого "порога" не должно быть! Превысил на 1 км/ч - штраф, превысил на 5 - лишение прав, превысил на 10 км/ч - конфискация средства повышенной опасности, превысил на 15 км/ч - принудительные работы сроком в 3 года, с работами на очистке общественных отхожих мест и свалок мусора 

Хлюпнуло
25 сент 2019 в 19:06

В споре зачем нужно ездить осторожно убедительно противостоять проколкам могут только многотысячные штрафы и конфискация у нарушителя его правонарушительной техники.