перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Правительство запустило горячую линию о проблемах с отоплением в Забайкалье

30 сентября 2019, 20:55
Гость
Гость
2 апреля 2020, 21:44
Звонила сейчас по номеру 35 31 12 ответил Артюшенков оперативный информатор, поговорил со мной так, что ти по мы не при чем, и вообще че хотели. Какая то фейковая информация здесь 
Гость
1 октября 2019, 13:46
Зато в Антипихе тепло, они же у нас привилегированные!
Гость
1 октября 2019, 09:58
У нас по улице Набережной еле теплые батареи, позвонила по этому телефону, сказали, что я ошиблась номером. зачем нам врут причем постоянно. При этом указан телефон горячей линии 35-31-12, по которому можно будет звонить на протяжении всего отопиткельного сезона. если телефон неверный вот и звоните по нему "на протяжении всего отопительного периода" ха ха, первое апреля в городе Чите длится весь год.
Гость
1 октября 2019, 12:58
Надежда Петровна, этот телефон для жителей районов края, а не Читы.  Только вот из информации понятно, что за  все будет отвечать УК.  Про ТГК 14 не слова, они опять в стороне.  Не в и н о в а т ы е  о н и   в  вашей проблеме. Они только задвижку чуть - чуть прикрыли в целях  своей  экономии, а ваши проблемы их не интересуют.  "Тепло ли тебе девушка, тепло ли тебе красавица?"  Это только дед Мороз  мог озаботиться  в  сказке "Морозко".  А ТГК 14  не дед Мороз и не сказочник,  они просто хапуги и их интерес  в получении  прибыли.  Вот  Батуева  в очередной раз обломалась, возложив всю ответственность  на УК  и  в  очередной раз показала свою некомпетентность.  При подготовке к отопительному сезону  ТГК 14 проводят  проверку  оборудования инженерных сетей и измерительных приборов каждого дома  и инспектор выдает акт готовности  на основании которого  УК  отрывает задвижку  для подачи тепла  в дом.  Получается, что если  низкая температура, то  опять же виновато ТГК 14,  выдавшее акт готовности  по дому УК.  Вывод таков -  все равно виновато ТГК.
Гость
30 ноября 2020, 13:08
Гость
1 октября 2019, 12:58
Надежда Петровна, этот телефон для жителей районов края, а не Читы.  Только вот из информации понятно, что за  все будет отвечать УК.  Про ТГК 14 не слова, они опять в стороне.  Не в и н о в а т ы е  о н и   в  вашей проблеме. Они только задвижку чуть - чуть прикрыли в целях  своей  экономии, а ваши проблемы их не интересуют.  "Тепло ли тебе девушка, тепло ли тебе красавица?"  Это только дед Мороз  мог озаботиться  в  сказке "Морозко".  А ТГК 14  не дед Мороз и не сказочник,  они просто хапуги и их интерес  в получении  прибыли.  Вот  Батуева  в очередной раз обломалась, возложив всю ответственность  на УК  и  в  очередной раз показала свою некомпетентность.  При подготовке к отопительному сезону  ТГК 14 проводят  проверку  оборудования инженерных сетей и измерительных приборов каждого дома  и инспектор выдает акт готовности  на основании которого  УК  отрывает задвижку  для подачи тепла  в дом.  Получается, что если  низкая температура, то  опять же виновато ТГК 14,  выдавшее акт готовности  по дому УК.  Вывод таков -  все равно виновато ТГК.
только что звонил, при чем тут ТГК-14, если у меня 2 батареи в квартире кипяток, а третья холодная, УК алкаши одни даже не понимают как подводка в доме устроена, ключ от подвала не дают
Гость
1 октября 2019, 09:32
Позвонила по этому номеру, злой и нервный дядя сказал что не нужно звонить на этот номер, что они ни чем помочь не могут.
Гость
1 октября 2019, 10:48
Ну дак они и вправду помочь не могут, они занимаются абсолютно другой работой. Указали их номер по ошибке
Гость
1 октября 2019, 08:31
Издевательство или нет? Позвонил, сказали, что это ошибка, это не служба по отоплению, попросили больше не звонить по этому телефону!
Гость
1 октября 2019, 09:21
Просто правительство любит свои задачи подвешивать другим службам и по быстрому рапортовать не соизволив даже согласовать с данной службой.
Гость
1 октября 2019, 08:16
Даёшь горячую линию по работе управляющих компаний!
Гость
30 сентября 2019, 22:43
Нехватает тепла? — Получишь по горячей линии сразу в ухо!
Гость
30 сентября 2019, 22:22
Как бы подоходчивее спросить у вас, господин губернатор и члены вашего кружка? Так ,всеже, Батуева или  Гостев, или может к утру еще хто созреет?!
Гость
30 сентября 2019, 23:32
По подробней про членов кружка Осипова, хотелось бы узнать.
Гость
30 сентября 2019, 22:09
Нафига в квартирах Читы сейчас горячие/раскалённые батареи?..  И, так кажен год. В мае окна открываем, сейчас окна открываем проветривать. Кто-то торопится сжечь радиоактивный уголь и поднять тарифы. Вопросы к тарифам этой свмой гтк-41
Гость
30 сентября 2019, 21:59
Номер телефона наверное салона красоты дали!
Гость
30 сентября 2019, 21:42
А куда звонить если правительство края на подготовку к отопительному сезону по настоящее время финансы не выделила?
Гость
30 сентября 2019, 20:59
А жилищную инспекцию распустим. Зачем она тогда.
Гость