СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинец прекратил свой мирный поход к Путину после разгона движения шамана»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
трудовая пчела
2 окт 2019 в 11:48

вот до чего безделье доводит, вызванное нетрудовыми доходами от незаконных рекламных конструкций

Стансилав_К
2 окт 2019 в 11:11

Коммерсант собирает деньги, чтобы поведать людям как он гулял. В корень уже охамели!

Неопила
2 окт 2019 в 11:19

Господи, ну взрослый же мужик! Ну занялся бы уже чем то созидательным. Женился бы что ли. То с рекламы бабки собирал незаконные, то теперь весь из себя борец-путешественник. Ну смешно же! Пытается к себе внимание привлечь хоть чем то. Узбакойся ты уже и устройся на работу.

Ох уж эти сказочники
2 окт 2019 в 11:07

"Путешественник из Читы Андрей Дехтярук, отправившийся к президенту Владимиру Путину на мирные переговоры"
Сидит такой Путин в Кремле, тут стук в дверку. Он такой, ну кто там опять?.. - Это я, Дехтярук, выходи, мирно поговорить хочу! А то не мирно потом поговорю!
- Ну ладно, чо хотели то?

коренной читинец
2 окт 2019 в 16:10

То ему деньги на бензин надо,теперь на кино.Если взялся делать,делай сам а не попрашайничай!

барыга
2 окт 2019 в 11:18

дехтярук собирает бабло на очередной свой рекламный хлам?

Гриха009
2 окт 2019 в 13:16

Быстро вы от своих намерений и принципов отказались! Может и не стояло это вообще делать, если вы все понимаете? 

насмееешиииииил
2 окт 2019 в 11:06

Деньги на фильм собирает! ))) Ему еще самому придется доплачивать чтобы это оскароносное кено смотрели!

этого читинца
2 окт 2019 в 11:17

теперь следует срочно поместить в психбольницу на КСК!

Кому фильм интересен
2 окт 2019 в 10:53

ДА забабахать баннер с текстом рассказа, все прочитают. На федералке

Ацтек.
2 окт 2019 в 12:18

С тираном нельзя договориться. Тирана надо принуждать. Если у маленького шамана получилось напугать всю огромную машину власти, то у носителя власти, тем более должно получиться -конституционным путём!

Противление злу ненасилием
2 окт 2019 в 11:19

Не сотрудничайте с вражескими властями, не обращайтесь к ним ни с какими просьбами, не отдавайте им никаких ценностей, не участвуйте в их акциях.

Сергей Валерьевич,полковник в от
2 окт 2019 в 11:05

Хватит писать про этих клоунов, им важна была шумиха и ажиотаж, они как падальщики кормились этим, сейчас всем стало плевать на них, вот они и разбежались по своим норам. Уверен что всех кто был с этим шаманом уже взяли на карандаш, пусть теперь только вылезут где нибудь, им сразу хвосты прижмут.

Реалист_75rus
3 окт 2019 в 23:27

Знаю его, это хороший человек. Начал свой бизнес ещё с компьютеров. 

Ганди
2 окт 2019 в 15:38

В чем смысл похода привлечь народ в поход но народ ватный вот по фоткатся с шаманом это для ваты самый раз

Ден
1 дек 2022 в 11:35

К путину на мирные переговоры))))) надежда умирает последней.