Общество Академия Здоровья «Академия здоровья» объяснила, почему для клипа выбрали песню группы «Ленинград»

«Академия здоровья» объяснила, почему для клипа выбрали песню группы «Ленинград»

«Мы хотели показать красивые действия за счёт качественного, профессионального монтажа и хороших спецэффектов».

Творческое объединение «Академии здоровья» в комментарии ИА «Чита.Ру» 3 октября объяснило, почему для клипа выбрали песню группы «Ленинград» «i_$uss».

В социальных сетях опубликован ремейк клипа российской группы «Ленинград» на песню «i_$uss», в котором снялись врачи «Академии здоровья» и руководитель клиники Сергей Давыдов.

«Мы хотели показать красивые действия за счёт качественного, профессионального монтажа и хороших спецэффектов. Искали различные видеоролики, где можно было бы увидеть достойный пример искусной работы операторов и всей съёмочной группы. Было рассмотрено очень много вариантов. Остановились на клипе группировки «Ленинград» из-за интересных видеопереходов и красивой обработки кадров», – сообщил представитель учреждения.

По его словам, руководство клиники всегда поддерживает творческих, инициативных сотрудников.

«В «Академии здоровья» уже 5 лет существует традиция – дарить на праздники короткометражные фильмы, поднимающие настроение. На этот раз мы решили подарить улыбки не только работникам клиники, но и всем остальным. Ролик полностью снят силами творческого объединения клиники», – говорится в сообщении.

Представитель учреждения отметил, что в съёмках помогали друзья и знакомые.

«Например, с удовольствием откликнулись альпинисты и знакомый водитель автовышки, без которых не удалось бы снять «снисхождение с небес». Финансовых вложений как таковых не было, основной ресурс, который мы потратили – это собственное время», – добавил представитель «Академии здоровья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления