Глава ГИБДД России высказался против требований ДПС снять тонировку немедленно
4 октября 2019, 09:53
Гость
4 октября 2019, 22:14
кому и чем мешает тонировка на передних боковых стёклах?
Гость
5 октября 2019, 09:34
Тем кто просит местечко впереди тебя, чтобы потом аварийной поморгать
Гость
4 октября 2019, 21:31
А где комментарии веломаньяка, без него не стоит обсуждать. Написали,что он невидимый остался. Вроде он на ржавом велике попал под лошадь с телегой, ехал с превышением по встречке на красный свет светофора и по телефону калякал ещё. Никто не видел-слышал его?
Гость
4 октября 2019, 11:14
К чему все эти пустые разговоры, когда ГИБДД в городе нет. Пьяных полно, огромная количество людей без прав ездит, про неработающие фонари и поворотники вообще не говорю.
Гость
4 октября 2019, 11:04
Наверное сам влетел.
Гость
4 октября 2019, 10:25
Тонировку следует удалять прямо в присутствии инспектора, либо пусть платят штраф и в течении дня и удаляют в автосервисе.
Гость
4 октября 2019, 10:08
У нас все очень интересно. По городу летают СОТНИ тачек с глухой тонировкой. В основном это "типа крутые" тачки. И что? Хоть кто-то их остановил, оштрафовал, заставил подчинится полиции? Этот беспредел видят ВСЕ! Ау ГИБДД, что скажете, вам самим не стремно быть терпилами под бандитами?
Гость
4 октября 2019, 10:13
Джип противника можно уничтожать без предупреждения.
Гость
4 октября 2019, 10:16
Ты просто завидуешь, что у самого духа не хватает , так, что терпила ты ! Депутаты кстати , министры , патриарх ездят в хлам тонированные, что то на них закон не распространяют.
Гость
4 октября 2019, 10:29
Лежал в академии на обследовании с крутым дядей в одной палате.У него Лексус свежий за 4,6 ляма,но без номеров.Когда у меня обследование закончилось он повёз меня домой,авто у него рядом,на служебной стоянке.Тормозит гаец,спрашивает почему без номеров по городу ездите.Ответ:жду три семёрки.А дальше странное происходит! Гаец отдаёт честь,извиняется,и мы едем дальше.
Депутаты кстати , министры , патриарх ездят в хлам тонированные, что то на них закон не распространяют.