перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Охотоведы пристрелили вышедшего к домам медведя за Сухотино

10 октября 2019, 12:26
Гость
Гость
11 октября 2019, 10:19
Мишка косолапый может просто сигаретку хотел стрельнуть,а его застрелили.Жалко Мишаню ((
Гость
10 октября 2019, 20:37
Вы,так называемые ,,люди,вырубаете леса,уничтожанте природу,все живое.
Куда идти медведям и др.зверям.
Скоро все уничтожите!
Вы,человечество, представляете Угрозу медведями и всему Живому на земле!
Гость
10 октября 2019, 16:28
Тогда медведям тоже 100% надо загрызать охотников которые заходят в лес с ружьём, только чтобы мишек за это не отстреливали это же их территория! Да и других получается тоже! Животные не виноваты, что в лесу мало еды, так ещё и люди там подчищают. Другие методы искать надо, а не убивать, все из лесов повыходят так всех убить надо? Ума нет, а жестокости куча,  как надоели такие люди, животных жалко! 
Гость
10 октября 2019, 15:18
Когда же вы, лесорубы и поджигатели, нажретесь уже? Я живу около ж/д и вижу, сколько составов с лесом везут китайцам, и сделать ничего не можешь, от бессилия выть просто хочется. Кто-то с полными карманами, а кому-то жрать нечего, не от хорошей жизни животные выходят к людям, сгубили природу, не останется детям ничего.
Гость
10 октября 2019, 15:30
пусть хоть один под откос.
Гость
11 октября 2019, 21:08
Гость
10 октября 2019, 15:30
пусть хоть один под откос.
Тоже такие мысли.
Как нибудь подорвать состав.
Токо чтобы машинист не пострадал
Чем партизаны взрывали поезда ?
Кто знает расскажите пож..
Гость
10 октября 2019, 14:59
Вы в  тайге то  были, работали  там, ночевали в палатках,  близко сталкивались  с медведем?  тролли  диванные помолчите  лучше.
Гость
10 октября 2019, 13:56
Почему надо пристреливать? Усыпить и увезти подальше.
Гость
10 октября 2019, 14:39
куда- подальше? Вы думаете, те медведи- что выходят, здесь рядом за заборчиком всю жизнь жили и тут решили выйти. печальная и страшная обстановка.это результат деятельности "человеков". когда топит- все правильно, это естественный нормальный процесс,  природа как то же должна восстанавливаться после рукотворных пожаров.и идущие медведи., и бездомные собаки, все это результат человеческих "трудов". все закономерно. все что творит человек, в малых, ли в крупных размерах- ему и возвращается, только он не понимает, что это всего лишь бумеранг.
Гость
10 октября 2019, 14:49
Еще один сказочник забыли напомнить про цивилизованные страны
Гость
10 октября 2019, 18:53
Ага, в Кремль например. Ты и повезешь.
Гость
10 октября 2019, 13:51
Печально, но все правильно..
Гость
10 октября 2019, 13:32
Лес берегите от пожаров и никакой мишка не выйдет. Они голодные спать не лягут. Сколько сейчас порешат животных!Что детям оставим?! Закон о курении?! 
Гость
10 октября 2019, 13:44
Вот это правильно
Гость
10 октября 2019, 14:27
Еще года 2 назад читал в аргументах что в советское время численность медведей регулировали а с распадом страны этим никто не занимается и мишек стало слишком много и скоро это нам аукнется
Гость
10 октября 2019, 12:51
Человечишки продолжают уничтожать природу. 
Гость
10 октября 2019, 13:01
Рано или поздно природа скажет свое слово, хотя по количеству потерявших разум, можно уже сказать о начале ответа. А мишка отмучился голодать и то успокоение.
Гость
10 октября 2019, 13:13
Гость
10 октября 2019, 13:01
Рано или поздно природа скажет свое слово, хотя по количеству потерявших разум, можно уже сказать о начале ответа. А мишка отмучился голодать и то успокоение.
В этой истории ключевой момент, что людишки переключились с собачек на медведей. Это радует.
Гость
10 октября 2019, 13:19
Гость
10 октября 2019, 13:13
В этой истории ключевой момент, что людишки переключились с собачек на медведей. Это радует.
Ты подожди. Собачкам твоим недолго осталось.
Гость
10 октября 2019, 12:44
За то время сколько идет речь о выходах медведей, их можно было уже всех пересчитать, отловить, поставить ошейники, устроить привады и контролировать их передвижение а не устраивать шоу с отстрелом.  
Гость
10 октября 2019, 13:09
С помойками под окном контролировать не могём, спутники их не видят. А тут тайга и ведмеди.
Гость
10 октября 2019, 14:19
Сказочник
Гость
10 октября 2019, 14:29
Если прочитал книжку Маша и медведи то уже считаешь себя великим специалистом медвежатникам. Езжай отлови мишку, а мы посмотрим. Глядишь медведь будет сыт и одним диванным специалистом  станет меньше.
Гость
10 октября 2019, 12:36
Не мы такие жизнь такая
Гость
10 октября 2019, 13:06
А может жизнь такая, потому что мы такие?
Гость
10 октября 2019, 12:31
Кто там орал что это не чита
Гость
10 октября 2019, 12:49
И где Гурулев с гуманными методами? Зверь прошел мимо пристрелили. Таких в тайге сотни сейчас, всех застрелить заранее?
Гость
10 октября 2019, 12:51
Ну вот и славно.
Гость
10 октября 2019, 13:01
Гость
10 октября 2019, 12:51
Ну вот и славно.
Захлебнись своей низостьтью. Хочешь иметь собеседников своего уровня и только? Да ради бога.
Гость