перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Алиментщики в Забайкалье задолжали детям половину годового бюджета Читы

10 октября 2019, 17:15
Гость
Гость
10 октября 2019, 23:08
Принудительные работы с зарплатой 42 тыс руби?
Гость
10 октября 2019, 18:16
Да.это не прогнивший Запад, где мужики законопослушно платят на содержание детей и не утаивают свои доходы, наши изощряются по-всякому, считают,что  прокормить и одеть ребенка хотя бы,не говорю о дополнительном образовании, можно за жалкие гроши менее 2 тысяч. Ну-с, алиментщики, минусуйте и высказывайте свое единственно правильное мнение!!
Гость
10 октября 2019, 20:34
Вас как будто насиловали для детей. Столько злости. Алиментщики ууух, а по факту тот мужчина, когда то, но Ваш выбор. Столько обиды мужики козлы и т. п. А сколько жен гулящих? А наши суды детишек маме отдают, вооот хороший вопрос почему нужно платить этой [***], когда я бы лучше ребенка забрал, и эта КРС платила бы мне, хотя и деньги не нужны бы были от неё, просто чтобы помнила. Как такой поворот?
Гость
10 октября 2019, 20:48
В прогнившем Западе у женщин нет такого куриного мышления как в России, о рождении ребёнка там заботятся заблаговременно, а не залетают с целью удержать мужика! Ребёнок там считается личностью, у которой есть реальные права, а не вещью, предназначенной для бабских манипуляций.
Гость
10 октября 2019, 21:21
Гость
10 октября 2019, 20:34
Вас как будто насиловали для детей. Столько злости. Алиментщики ууух, а по факту тот мужчина, когда то, но Ваш выбор. Столько обиды мужики козлы и т. п. А сколько жен гулящих? А наши суды детишек маме отдают, вооот хороший вопрос почему нужно платить этой [***], когда я бы лучше ребенка забрал, и эта КРС платила бы мне, хотя и деньги не нужны бы были от неё, просто чтобы помнила. Как такой поворот?
Вам рога навесили, значит - лох. Забери ребенка и воспитывай, в чем проблема? А если не хочешь забирать, то плати. Всё. Ну или избавься от ребенка каким-либо способом, чтобы не платить, и "останься мужиком , любящим своих, нет СВОИХ детей". Только три выхода: платить, не платить, навсегда избавиться. Решай поворотчик.
Гость
10 октября 2019, 17:43
Ни дать бывшей ни копейки 
Гость
10 октября 2019, 18:11
А своим детям? Они тоже бывшие? Хотя ваши 2,5 тысячи рублей вряд ли погоду сделают в бюджете бывшей семьи. Но они хотя бы макарошек на месяц закупили, да фруктов бы дети попробовали. Или носков- трусов набрали. Или в цирк дитя сводили. 
Гость
10 октября 2019, 20:27
Гость
10 октября 2019, 18:11
А своим детям? Они тоже бывшие? Хотя ваши 2,5 тысячи рублей вряд ли погоду сделают в бюджете бывшей семьи. Но они хотя бы макарошек на месяц закупили, да фруктов бы дети попробовали. Или носков- трусов набрали. Или в цирк дитя сводили. 
Что за бред? 2,5 тр вам что бомж платит. Уважаемая, не у всех дети в браке, так что и женщинам, нужно тоже подумать перед тем как раздвинуть. Если вы, дорогуша, наяриваете с мужчиной без совместной семьи, тооо и расчитывайте сами на себя за последствия, вас ведь не принуждали к этому! А мораль такова, сам прохожу это, малолетки 19 20 лет, чтоб удержать дяиньку (глупые) ему льют в уши что на таблетках, а сами тихим сапом беременеют. И вот незадача он (дяинька) выбирает не её))) Нууу тут желчь, обида и угрозы, в оконцове аллименты в 23 тр. (. так что не надо про вашу женскую долю))) бедные такие яжматери. Заметьте я про детей ВНЕ БРАКА! 
Гость
10 октября 2019, 21:16
Гость
10 октября 2019, 20:27
Что за бред? 2,5 тр вам что бомж платит. Уважаемая, не у всех дети в браке, так что и женщинам, нужно тоже подумать перед тем как раздвинуть. Если вы, дорогуша, наяриваете с мужчиной без совместной семьи, тооо и расчитывайте сами на себя за последствия, вас ведь не принуждали к этому! А мораль такова, сам прохожу это, малолетки 19 20 лет, чтоб удержать дяиньку (глупые) ему льют в уши что на таблетках, а сами тихим сапом беременеют. И вот незадача он (дяинька) выбирает не её))) Нууу тут желчь, обида и угрозы, в оконцове аллименты в 23 тр. (. так что не надо про вашу женскую долю))) бедные такие яжматери. Заметьте я про детей ВНЕ БРАКА! 
Что за бред? Вы настолько тупы, что ассоциируете меня с женщиной-разведенкой. Бедные ваши дети, вы самец  без минимального даже интеллекта. Идите поплачьте в подушку, человек с извилиной в 5 см. А дети вне брака, к вашему умственному развитию в дальнейшем, вообще не получают алиментов. Это такие "отцы" как вы уходят из семьи и жалеют свои копейки потратить на своих же детей. 
Гость
10 октября 2019, 17:28
Вообще чисто мое субъективное мнение! Алименьщик всегда прав! 
Гость
10 октября 2019, 18:52
Да вам всем кое чего рубить надо чтобы не плодились
Гость
10 октября 2019, 20:38
Гость
10 октября 2019, 18:52
Да вам всем кое чего рубить надо чтобы не плодились
А вам заклеивать! Лучше пеной запенить! И ноги скотчем смотать, чтобы не развигались))) 
Гость