Кто виноват в смерти Кати Скворцовой — разбор событий недели
13 октября 2019, 13:30
Гость
13 октября 2019, 20:51
Екатерина Шайтанова ,у меня на руках документы и масса запросов и ответов в отношении противоправных действий работников опеки ком.образования г. ЧИТА. Проведено длительн(8 месяцев)собственное расследование! В общем бомба. Возьмемся? Или Вас припугнут? Я думаю,очередной иск судья Григорьева сольет. О продажности судей,кстати можно оды слагать. Как не странно , помогала прокуратура доделать! Может меньше будет Кать!
Гость
13 октября 2019, 22:02
Целесообразней будет вам посотрудничать с каким ни будь блогером.Если информация на самом деле интересная то общество должно знать о всех грязных делишках этих нелюдей.
Гость
13 октября 2019, 22:32
Меньше Кать будет? Пока некоторые родители не прекратят вливать в себя спирт, меньше таких детей не будет никогда. И не говорите мне, что виновато государство, не пытайтесь некоторые уйти от ответственности и таким образом снять с себя вину! У нас живут нормально те, кто хотят жить и я не про крутых, что воры, я про обычную среднестатистическую семью. Да, нам трудно, да жилье снимаем, пахать приходится, детей кормить. Спасибо большое матери и отцу, научили ценить главное в жизни. И мне противно смотреть на алкашню в своем дворе! Катя родилась в семье алкоголиков - вот где голова! И дети из таких семей несчастные, никому не нужные. А главное, в нормальном социуме им трудно научиться жить, ведь каждый день ребенок проводит в окружении пьяного быдла. Не детдома это вина и не работников опеки.
Гость
14 октября 2019, 10:22
Гость
13 октября 2019, 22:32
Меньше Кать будет? Пока некоторые родители не прекратят вливать в себя спирт, меньше таких детей не будет никогда. И не говорите мне, что виновато государство, не пытайтесь некоторые уйти от ответственности и таким образом снять с себя вину! У нас живут нормально те, кто хотят жить и я не про крутых, что воры, я про обычную среднестатистическую семью. Да, нам трудно, да жилье снимаем, пахать приходится, детей кормить. Спасибо большое матери и отцу, научили ценить главное в жизни. И мне противно смотреть на алкашню в своем дворе! Катя родилась в семье алкоголиков - вот где голова! И дети из таких семей несчастные, никому не нужные. А главное, в нормальном социуме им трудно научиться жить, ведь каждый день ребенок проводит в окружении пьяного быдла. Не детдома это вина и не работников опеки.
Мадам,если Вы живете на сьемной квартире,Вы не имеете права иметь детей,у Вас нет собственности! На Вас стуканут и Вы займете место Катиной мамы,а Ваши дети поедут в детдом! Алкоголиков долго не лишают прав,с ними так сказать работают! Таки мамы пускают в опеке сопли в стакан ,опеке нравится -они на одной волне! А нет жилья и мамы помогают говорит о уровне Вашей социальной не зрелости, мало пашете,ищите доп.доход!
Гость
13 октября 2019, 15:29
Девченку похоронили. Советую всем успокоиться и не устраивать пляски на костях . Не тревожьте мертвых, и не придумывайте название статей( как эта например) для массовой завлекаловки. Даю совет: будет намного интереснее почитать, чем у нас в Чите занимается ПКБ( первое колдекторское бюро), кто является учредителем , есть ли долги у учредителя самого и на какие финансы содержится это заведение. Почему эта тема закрыта у нас в Чите.
Гость
13 октября 2019, 16:24
Я за казнь детоубийц и педофилов. Но есть вопрос. Как быть с государством, которое убивает бесплатную медицину, не может лечить и убивает тяжелобольных детей, заставляя своих граждан собирать деньги по СМС для лечения других (маленьких) граждан? Может быть тоже кого-то надо казнить?
Гость
14 октября 2019, 00:52
С какого перепугу медицина должна быть бесплатной?
Гость
14 октября 2019, 16:12
Гость
14 октября 2019, 00:52
С какого перепугу медицина должна быть бесплатной?
Полностью поддерживаю Вас!
Гость
13 октября 2019, 17:15
Никто не заметил одно важное обстоятельство, что девочка была ребенком-сиротой, которого как это принято выпустили из детского дома вникуда и она выживала как могла. Госудасртвенные дети по факту государству не нужны, вся помощь только на бумагах, красивых отчетах, да праздных речах чиновников. Тем кто не выживал на улице, когда хлеба за так не кому дать, тем не понять. И таких детей десятки тысяч по краю и сотни тысяч по всей стране. Выбор что им предлагает выживание это в основном стать преступником либо жертвой. В данном случае девочка стала жертвой, потому как в 18 лет очень сложно распознать опасность даже когда есть родители и могут подсказать а когда их нет то и подавно.
Гость
13 октября 2019, 17:32
Про читинскую девочку (женщину) всё ясно, она взрослая и умелая. Я про девочку из Саратова и других несовершеннолетних, которые брошены государством.
Гость
13 октября 2019, 17:57
И что теперь, сирот до пенсии государство должно вести и соломку подстилать? У неё были родители, в частности мать, с которой она и жила. С какого боку девочка сирота? Можно жить и учиться. Но она пошла в стриптизерши за лёгким рублём. И да, можете минусить до посинения.
Гость
13 октября 2019, 19:16
Гость
13 октября 2019, 17:57
И что теперь, сирот до пенсии государство должно вести и соломку подстилать? У неё были родители, в частности мать, с которой она и жила. С какого боку девочка сирота? Можно жить и учиться. Но она пошла в стриптизерши за лёгким рублём. И да, можете минусить до посинения.
Чему учиться? Быть потребителем или быть употребленной? Современное образование ставит именно такие цели и задачи.
Гость
14 октября 2019, 10:00
Нет, ну с Катей всё понятно. Это кстати могло случится и не с детдомовским ребёнком. Речь-то идет об убийстве с расчленением. Если бы он её просто изнасиловал, тогда да, все бы причитали о неправильном воспитании и беспорядочным половым связям. А вот заседание суда закрытое сделали. Для чего? Общество должно знать "героев" в лицо, чтобы знать что ждать от случайного знакомого или прохожего. А то сейчас нам вывернуть так, что девочка сама просила его себе голову отрезать, а он будучи больным (и ведь карта медицинская обязательно где-нибудь найдётся, что с детства он болел чем-то)послушал её и, впав в помрачение сознание, исполнил её просьбу. То, что она торговал одним местом (если это так) это её личное. Кстати, в некоторых развитых странах, это официально разрешено и в этом нет ничего плохого. Очень жалко красивую девочку. Если представить ещё, что этот делал с ней в этой квартире, то мороз по коже. R.I.P. Катя Скворцова. Очень очень очень жалко бедного ребёнка в душе, а на яву красивую женщину. Однозначно за смертную казнь. Или разобрать на органы для пересадки, например для больных детей лейкемией подойдёт костный мозг, у кого то диабет и т.д. Он должен отчитаться за содеянное и это должно быть уроком упырем, которые задумают подобное. Не зря про смертной казни присутствуют родственники и другие люди, не для того чтобы поглазеть, а для сатисфакции.
Гость
14 октября 2019, 10:30
Мне очень нравятся горе коментаторы,читали перечень статей под вышку,терроризм,политические приступления! Вы то же можете попасть в их число!. Власть всегда отстаивает свои интересы,в этом случае то же,и защищает система саму себя! А педофилия и убийства это лиш прикрытие для решения основного вопроса-как успокоить мятежи!
Гость
14 октября 2019, 12:07
Гость
14 октября 2019, 10:30
Мне очень нравятся горе коментаторы,читали перечень статей под вышку,терроризм,политические приступления! Вы то же можете попасть в их число!. Власть всегда отстаивает свои интересы,в этом случае то же,и защищает система саму себя! А педофилия и убийства это лиш прикрытие для решения основного вопроса-как успокоить мятежи!
Ну это же всё пустые слова. Ну предложите что делать? Ну из-за угрозы судебных ошибок будут гибнут дети? Что вы несёте? Вы когда-нибудь кого-нибудь теряли из близких? Бред и нелепость. Я точно знаю, что занимаясь своим профессиональным делом (торговля), я никогда не попаду на скамью подсудимых за педофилию. Что за чушь? Или как вы это себе представляете? Я конкретно про этот случай говорю, а не про вселенную. Человека жалко. Скотина упахала девку. Защищают педофилов только склонные к педофилии, потому что чуют за собой стремно, и вот вот и их возьмут. Палево. Рука-руку. Угомонитесь уже горе- защитники.
Гость
14 октября 2019, 21:36
Гость
14 октября 2019, 12:07
Ну это же всё пустые слова. Ну предложите что делать? Ну из-за угрозы судебных ошибок будут гибнут дети? Что вы несёте? Вы когда-нибудь кого-нибудь теряли из близких? Бред и нелепость. Я точно знаю, что занимаясь своим профессиональным делом (торговля), я никогда не попаду на скамью подсудимых за педофилию. Что за чушь? Или как вы это себе представляете? Я конкретно про этот случай говорю, а не про вселенную. Человека жалко. Скотина упахала девку. Защищают педофилов только склонные к педофилии, потому что чуют за собой стремно, и вот вот и их возьмут. Палево. Рука-руку. Угомонитесь уже горе- защитники.
Я работаю на грани смерти,есть такая профессия Ваши жизни не предвзято защищать в экстренных ситуациях, скоро у нас проф праздник. И к глубочайшему моему сожалению приходилось хоронить и детей и взрослых,терять близких и родных,вставать и снова жить. Поэтому стремлюсь к тому чтоб дети не погибали! С детьми уже не работаю. А вот проект по возвращению вышки одобрить полностью не могу,читайте историю страны где живете. Вас вполне могут подставить,прилепить Вам терроризм,госизмену,вообще что угодно. И учитывая карманность судей Вас приговорят. Вот так!
Гость
15 октября 2019, 10:05
"Кто виноват в смерти Кати Скворцовой": 1. её выбор образа жизни; 2. принявшие такую систему воспитания сирот; 3. родители.
Гость
15 октября 2019, 13:41
Теперь весь мозг съедят про неё, просто так в такие случаи никто не попадает!
Гость
30 октября 2019, 13:57
Гость
15 октября 2019, 13:41
Теперь весь мозг съедят про неё, просто так в такие случаи никто не попадает!
Замешен женатик и его ревнивая жена такое ощущение. Все кто в стриптизе вращается. Мутят с женатыми. Это я видела , когда родственница Работала в этой сфере.Так что нужно выяснять , кто ее догонял с разборками. Какая-то женщина 30 лет. И кто нашёл судимого друга, для мести.
Гость
14 октября 2019, 09:43
Не убивайте медведей!
Гость
13 октября 2019, 14:09
Скучный обзор.
Гость
13 октября 2019, 15:28
А обзора СМИ вторую неделю нет. Не будет больше никогда?
Сейчас-14°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -18
1 м/c,
ю-з.
691мм 78%Кто виноват в смерти Кати Скворцовой — разбор событий недели
Но есть вопрос. Как быть с государством, которое убивает бесплатную медицину, не может лечить и убивает тяжелобольных детей, заставляя своих граждан собирать деньги по СМС для лечения других (маленьких) граждан? Может быть тоже кого-то надо казнить?
R.I.P. Катя Скворцова. Очень очень очень жалко бедного ребёнка в душе, а на яву красивую женщину.
Однозначно за смертную казнь. Или разобрать на органы для пересадки, например для больных детей лейкемией подойдёт костный мозг, у кого то диабет и т.д. Он должен отчитаться за содеянное и это должно быть уроком упырем, которые задумают подобное. Не зря про смертной казни присутствуют родственники и другие люди, не для того чтобы поглазеть, а для сатисфакции.