Общество Добровольцы предупредили о ложных ориентировках о якобы пропавшей девочке в Чите

Добровольцы предупредили о ложных ориентировках о якобы пропавшей девочке в Чите

Девочка действительно пропадала, но её уже нашли.

Активисты поискового отряда имени Кости Долгова предупредили читинцев о неверной информации о якобы пропавшей девочке, сообщив, что ребёнок давно находится дома, информация опубликована 14 октября в группе отряда «ВКонтакте».

«Девочка действительно пропадала 12 октября. В наш отряд за помощью в поиске родители обращались. Она была найдена родителями 13 октября, и с ней всё хорошо», – сообщается в группе.

Добровольцы отметили, что не публиковали ориентировку в группе, но на поиски выезжали, и попросили читинцев не распространять информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или OzonДебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
До 21 сентября, 2026
Все промокоды