перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Частный детсад просил читинцев скрывать болезни детей, чтобы избежать карантина

17 октября 2019, 16:17
Гость
Гость
17 октября 2019, 18:23
Ну не бред ли! Вчера племянник из садика пришел весь больной, всю ночь температури. Дети в группе все кашляют. И при этом детсад муниципальный. Пусть Роспотреб зайдет в любой муниципальный сад и послушает какофонию кашля. 
Гость
17 октября 2019, 19:19
Жалобу направьте в Роспотребнадзор, иначе они не имеют права выходить.
Гость
17 октября 2019, 21:07
Гость
17 октября 2019, 19:19
Жалобу направьте в Роспотребнадзор, иначе они не имеют права выходить.
 В  случае    роста заболеваемости , пищевых   отравлений-  в  любое  время  должны  идти  и  проводить эпид расследование.
Гость
17 октября 2019, 21:15
А  зачем  Роспотребнадзору  заходить  и  слушать? Если дети  кашляют, значит,  родители   сами ведут   своего   больного  ребенка  в  детский  сад, несмотря  на  то, что  его  надо  дома  лечить! Создают  угрозу  для  других   детей. Если  сами  родители  не  заботятся  о  здоровье  своего   дитяти, почему   за  них   это   должен   делать РПН?
Гость
17 октября 2019, 16:59
Адрес или название сада в студию.
Гость
17 октября 2019, 18:18
Как только будет адрес и название, инициатор этой информации по суду по полной пойдет. 
Так к слову это все д/с делают.
Гость
17 октября 2019, 16:33
Это где ж такой детский сад? Мы в своём чихнуть боимся, так как отстраняют сразу с большим удовольствием и без последующего перерасчёта
Гость
17 октября 2019, 18:24
Ходили мы в такой. За месяц оплатили а были всего неделю по 2 часа, и звонили забирайте у ребенка температура, домой приходили ни температуры ничего, только голодный как волк был. А отзывы у сада прям замечательные в гисе, вот только добавлены все одной датой.
Гость