Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Профсоюз: Учителя края выйдут на улицы в случае отмены районных коэффициентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Вопрос вопросов
22 окт 2019 в 09:44

Антинародный закон ? А что, разве у нас есть другие законы, принятые нашими чиновниками ?

Провидец
22 окт 2019 в 09:43

Думаю скоро и обучение сделают дистанционное, вполне вероятно, это же колоссальная экономия! Нужда в учителях и школах отпадет, не верите? А зря!

мысля не опосля
22 окт 2019 в 09:41

Неужели они такие там чугунные головы, что не понимают совсем, что творят? В Москвабаде в этом? Работаю врачом в городе, получка - обещанные путинские майские указы, 65 т.р. А без коэффициентов, "тут убрали, тут убрали", на голом окладе, никак больше 27 не выйдет. Так вот, и в Ростове-папе у меня около 27-30 выйдет, куда звали год назад. Можно подработать, все там так делают. И около 100 т.р. в месяц заиметь можно. Так спрашивается, зачем мне за это Забайкалье будет держаться, если еще и коэффициенты уберут? Что в Ростове, что в Чите, получки равные, но там просто Т-Е-П-Л-Е-Е! И ТГК-14 этого нет, которому 3000 в мес. за тепло платишь, а им все мало! И дома холодно в итоге! Уверен, не один я так рассуждаю сейчас. Вот и побегут люди, кто куда. А кто останется? Прравильно, мигранты. Может, на то расчет у вл@стимущих?!!

123321678
22 окт 2019 в 10:33

а где наш нардеп Говорилкин или его только алкоголь интересует

Молодой ещё
22 окт 2019 в 09:30

Поправьте если я не прав - эта надбавка не только на зарплаты бюджетников, но и на пенсии? Тогда не только учителя выйдут думаю.

Прогнозист
22 окт 2019 в 09:50

В чили хотели повысить цены на проезд там целая бойня начилась. Молодцы.

76V
22 окт 2019 в 09:52

Для войны с собственным народом есть росгвардия, которой не повысили пенсионный возраст, постоянно увеличивают зарплате, она быстро разгонит по классам недовольную массу, а особо буйных обычно закрывают без суда и следствия.

Сенатор Дилбек
22 окт 2019 в 09:53

Скорее киты и слоны помрут, которые Землю поддерживают, чем учителя выйдут куда-то побузить.)) Особенно под мудрым руководством оных особ. Которые на контроле и контакте с ГПУ и с властьимущими на вась-вась. )) 

Полпот
22 окт 2019 в 09:32

Да кто вам опзрешит выйти на улицу. Повышение пенс возраста проглотили и это проглотите

чен
22 окт 2019 в 10:03

Дело Матвиенко живет и побеждает?
Она отгрызла у нас северные,эти упыри отгрызают Забайкальские!
Когда нажрутся и подавятся?

Замарана
22 окт 2019 в 09:45

Сейчас Прохоровой позвонят из органов , спросят как жизнь , как миллионы со дворца , как вообще жить складывается на взносы , куда их тратите , и оп Прохорова кричит , что отмена во благо .

За коэффициент
22 окт 2019 в 10:09

Ну и что? Где ваш хвалёный Осипов за которого вы так рьяно голосовали и агитировали?

И так все ясно
22 окт 2019 в 20:27

Ничего удивительного нет,освобождают территорию для китайцев, не мытьем,так катаньем.

Второгодник
22 окт 2019 в 11:33

А зачем вообще нужны учителя? Батюшка закон божий почитает и хватит.

Я просто похлопаю
22 окт 2019 в 16:25

Буду теперь хи-хи-кать над бабками из двора, которые за стабильность! Надо вам ещё пересчитать льготный стаж , ибо нефиг! Все за баллы работать будете, а не за деньги, иш чё удумали !  

Самый короткий анекдот.
22 окт 2019 в 11:36

Учителя выйдут на улицы.

Слуга народа
22 окт 2019 в 09:39

Сейчас холодно, замерзнут - зайдут!😎

Поинтересуйтесь
22 окт 2019 в 13:49

Знакомая в Зеленограде(присоединён город к Москве), учитель рисования без классного руководства зп около 100 тысяч, и в Чите надеятся, что не уедут?

Светлячок.
22 окт 2019 в 18:25

После того, как вы пошли зарабатывать деньги в РФ, вам больше никто ничего не должен.