Общество Читинец заперся и 2 часа просидел в арестованном за долги Lexus

Читинец заперся и 2 часа просидел в арестованном за долги Lexus

Машину вместе с ним грузили на эвакуатор.

Представитель должника заперся и 2 часа просидел в арестованном у предпринимателя за долги Lexus в Чите, сообщается 22 октября на сайте УФССП России по Забайкальскому краю.

По информации приставов, читинец задолжал почти 2 миллиона рублей. Когда ему срочно понадобилось снять запрет на регистрационные действия в отношении недвижимого имущества, он приехал в отдел службы. Должника ознакомили со всеми документами, после чего арестовали и изъяли Lexus, на котором он приехал. Он отказался предоставлять ключи от машины, расписываться в акте описи и ареста и ушёл.

«В какой-то момент представитель должника запрыгнул в автомобиль и заперся изнутри. Мужчина просидел в салоне машины более 2 часов, не реагируя на уговоры выйти, отказавшись выходить даже в тот момент, когда автомобиль грузили на эвакуатор. К вскрытию Lexus не пришлось прибегнуть, поскольку мужчина добровольно покинул арестованный автомобиль», - поясняется на сайте.

Как уточнили в ведомстве, в случае дальнейшей неоплаты долга арестованный автомобиль будет передан на оценку, с последующей реализацией на торгах Росимуществом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления