kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители села под Читой получили в подарок гусеницу от бульдозера — ровнять грунтовую дорогу»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Как-то, так
24 окт 2019 в 16:00

Молодца, отзывчивый народ!
Зато неграм 20 млрд долл списали

умельцы России
24 окт 2019 в 15:53

21 век

Дальневосточный гектар
24 окт 2019 в 16:06

А потом удивляются, почему народ уезжает.

Батуха
24 окт 2019 в 17:32

Чита.ру, а почему вы не пишите про мусорную реформу? С 01 января 2020 года начисление платы будет по нормативам, население получит платежки за мусор в 3-5 раз больше. Как в Омске сейчас и Иркустке, когда люди платившие по 300 рублей за мусор с квартиры, стали получать платежки на 1500-2000 а баки как стояли полные мусора так и стоят. Бизнес вообще будет платить в 10-20 порой и в 30 раз больше. На вашем же иркутском портале ирсити, тема эта постоянно обсуждается, вы постоянно что-то пишите, а в Забайкалье как в рот воды набрали в чем причина? Сверху прилетело молчать?

Виктов
24 окт 2019 в 16:36

Только когда Вы поймете, что во власть идут решать свои личные вопросы. Они что за просто так свои денежки тратили на избирательную компанию?
Для интереса возьмите и посчитайте, сколько денег по минимуму нужно на проведение регистрации и агитации, и на какую суммы государевых средств можете рассчитывать.
Выбросите из головы, что депутат - это слуга народа. Поверьте жить станет легче.

А по тв в уши дуют
24 окт 2019 в 16:05

Это скрепы.Мы встаем с колен,чтобы встать раком.

260386
24 окт 2019 в 16:56

Слов нет. одни эмоции. Зато в г. Чите деньги на ремонт с краевого бюджета выделяют, а районы так на гусеницах отремонтируют.дороги.   

томвшщжмж
24 окт 2019 в 16:37

от чего ушли - к тому и вернулись!

Забайкальцы
24 окт 2019 в 17:43

Скажите, это прорыв? Который Пу так долго обещал? Ну всё, заживём теперь то.

Карман чиновника
24 окт 2019 в 17:41

Ровнять ровняйте, а налоги не забывайте платить

вопросище
24 окт 2019 в 20:35

А чё там у хохлов?

Россельхозбанк1
24 окт 2019 в 17:10

Блин, только теперь налоговая Бальджу огреет. Сколько денег (целая гусеница от бульдозера Т-130) мимо налогов!

рационализатор
24 окт 2019 в 16:52

Мож патент получить?Еремино на гусянках обогатилось бы)

Дела однако
24 окт 2019 в 21:40

Молодцы! В этой жизни нужно надеяться только на себя.

Шлифованный
24 окт 2019 в 16:17

Итоги референдума от 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик имеет прямое действие (наравне с Основным Законом). Всякие физические либо юридические лица, препятствующие его осуществлению могут быть привлечены к ответственности за измену Родины уполномоченными на то государственными органами, а также уничтожены гражданами в порядке гражданской самообороны, в силу своего неотъемлемого права защищать Родину.

Ваш покорный слуга
25 окт 2019 в 09:15

Это прорыв!