Забайкалье закупит новые автобусы для районов на сэкономленные в Чите деньги
25 октября 2019, 07:55
Гость
25 октября 2019, 10:11
А до Рудника-Кадала ходят автобусы которые на помойку пора выбросить.Моторы ревут как на реактивном самолете,постоянно глохнут.А деньги сдирают по 35рублей.
Гость
25 октября 2019, 09:02
Ононский район опять в стороне остался. Сколько можно обещать и обманывать людей. Из райцентра ни в одну сторону нет автобусного сообщения. Что там живут самые "богатые" люди? До Раздольного ( Х-База) просто небходим транспорт! По пути еще 5 сел при этом могут быть охвачены!
Гость
25 октября 2019, 09:14
Организуй.Богатей!
Гость
25 октября 2019, 14:52
да зачем вы в акшинский район даете этому корчевскому сколько не давай все разграбит
Гость
25 октября 2019, 11:19
Опять Агинс и его район.когда в Заб ск выделят?
Гость
25 октября 2019, 09:13
Новые сломанные автобусы ! ) уже даже электроды китайские , лучше российских , когда все перевернулось ?
Гость
25 октября 2019, 09:34
А перед выборами многоееее обещали, в том числе и автобусы? И где они, ваши обещания. Видаль? Вот и организуй, а отписками и обещаниями все могут заниматься.
Гость
25 октября 2019, 10:48
Муниципалитет Ононского района опять спит в берлоге. Ни старому, ни новому главе района давно безразличны все просьбы людей, проживающих в районе. А денежки на зряплату идут из бюджета. Пора уже обращаться в прокуратуру о соответствии. В Агинске транспорт нужен для передвижения по поселку, а здесь за 70 км можно и пешком пройтись.
Гость
25 октября 2019, 09:36
Предлагаю создать фонд защиты переехавших кержаков от прессинга кубаноидов.
Гость
25 октября 2019, 14:57
и Сретенский район не забудьте до Усть кары ,то у частников цены бешаные!
Гость
25 октября 2019, 16:35
Пр дороге, вырубленной в скалах еще при Ленине, современный автобус не пройдет.Сколько машин на дне Шилки? Вам дорогу просить надо, либо переселяться оттуда.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
698мм 19%Забайкалье закупит новые автобусы для районов на сэкономленные в Чите деньги
уже даже электроды китайские , лучше российских , когда все перевернулось ?