ГИБДД попросило водителей Забайкалья отказаться от дальних поездок из-за снега
29 октября 2019, 12:26
Гость
29 октября 2019, 14:12
мне пофиг,я пешеход в кпюшоне и наушниках!
Гость
29 октября 2019, 13:25
ну нету у нас братцы песка! Нету!
Гость
29 октября 2019, 13:59
Есть тока дорогущая соль для гниения машин
Гость
29 октября 2019, 13:00
А ГИБДД не хотели бы попросить комунальные службы в город снегоублрочную технику пустить?
Гость
29 октября 2019, 13:21
Снег убирать когда снег идёт,вот тоже начальство в снег заставляет метелкой во время снега мести,идёшь в одну сторону и назад так как снег уже на плитке,даже прохожие смеются,мол надо в воздухе снег перехватывать.Сейчас соль,песок надо сыпать,вы считаете что реально если щётку пустить то наледей не будет.
Гость
29 октября 2019, 13:25
Гость
29 октября 2019, 13:21
Снег убирать когда снег идёт,вот тоже начальство в снег заставляет метелкой во время снега мести,идёшь в одну сторону и назад так как снег уже на плитке,даже прохожие смеются,мол надо в воздухе снег перехватывать.Сейчас соль,песок надо сыпать,вы считаете что реально если щётку пустить то наледей не будет.
В опу себе эту соль насыпьте!
Гость
29 октября 2019, 13:40
Гость
29 октября 2019, 13:25
В опу себе эту соль насыпьте!
Мне наплевать,я не водитель,хорошего вам катка.
Гость
29 октября 2019, 12:54
Народ .ГОЛОЛЁД СТРАШЕННЫЙ , соблюдайте дистанцию . Снег укатали . День жестянщика .
Гость
29 октября 2019, 12:51
Да ладно. Сейчас самое время не только на дальние расстояния ездить, но асфальт укладывать.
Гость
29 октября 2019, 13:28
Осипов с Сапожниковым горюют,холодов опасались а тут раз и снег,неожиданно.
И как по старинке откликнутся на призыв только коммунальные службы, дождуться когда весь снег закатают в сплошной пласт и потом будут этот пласт героически отрывать вместе с асфальтом.
Гость
29 октября 2019, 12:41
Не, ну давай тариф поднимем и закупим еще техники. Каждый час будем чистить один км.
Гость
29 октября 2019, 15:08
Гость
29 октября 2019, 12:41
Не, ну давай тариф поднимем и закупим еще техники. Каждый час будем чистить один км.
Не, ну давайте лучше продадим все машины, не будем платить ничего в дорожный фонд и пусть всё само собой происходит в забухалье.
Гость
29 октября 2019, 15:21
Гость
29 октября 2019, 15:08
Не, ну давайте лучше продадим все машины, не будем платить ничего в дорожный фонд и пусть всё само собой происходит в забухалье.
Достижения
Свой среди своих