перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Минобороны отправило тела убитых Шамсутдиновым военных самолётом по домам

29 октября 2019, 22:51
Гость
Гость
31 октября 2019, 16:02
А может его изнасиловали группой? Никто такой вариант не рассматривает? Всё равно наказание должно быть для него. Убивать обязательно было 8 человек? А то головой в унитаз, головой в унитаз. Трагедия всей жизни.
Гость
31 октября 2019, 22:57
Ну не терпеть же и не выбирать из всех кого одного убить.Для него должно быть оправдание он и так натерпелся.А для таких же каких расстрелял урок на будущее ,если не родители не воспитали и не государство не заботиться о таком .Наказание должно в законодательстве отдельное для дедовщины с запретом работы в определенных отраслях и срок серьезный чтобы не повадно было
Гость
1 ноября 2019, 10:15
Гость
31 октября 2019, 22:57
Ну не терпеть же и не выбирать из всех кого одного убить.Для него должно быть оправдание он и так натерпелся.А для таких же каких расстрелял урок на будущее ,если не родители не воспитали и не государство не заботиться о таком .Наказание должно в законодательстве отдельное для дедовщины с запретом работы в определенных отраслях и срок серьезный чтобы не повадно было
Молодчага! уст девушки редко слышу истину!
Но за кон одательство?!?!?! Что такое законодательство и для кого оно?
Для нас для холопов
Гость
31 октября 2019, 02:05
Всё правильно сделал. Я сам лично служил там!только на 2 этажа выше, там всегда был беспредел, ни какого уважения к солдатам-срочникам.Если прошло 10 лет с момента как я оттуда уехал, то получается все 10 лет и более беспредел не прекращается!
Гость
30 октября 2019, 16:03
Я вот теперь не знаю как сына в армию мотивировать после такого.
Ещё как-то могу понять убийство начкара и помощника,личная неприязнь и т.п.Но спокойно застрелил таких же как и он срочников.Это за гранью.У нас  в 56 Бригаде ВДВ дедовщина была неслабая,да и со своим призывом проблем хватало.Однако понимание что есть дом и дома ждут родные удерживало от  подобного. Хотя что греха таить ,когда оружие в руках мысли разные в голову лезли.Мне кажется у него шиза,иили склонность к ней.
Гость
30 октября 2019, 13:33
За последние 30 лет вытравили в людях души от мала до велика, вот и результат. Кстати, вполне ожидаемый. Жертвы все, с обеих сторон. Расплата за терпение к власти, которой на всех плевать, кроме себя любимых.
Гость
30 октября 2019, 13:30
s.v.
Гость
30 октября 2019, 10:46
Дело Сакалаускаса - 2 
Гость
30 октября 2019, 10:21
Мамы и Папы воспитывайте своих сыновей так, что бы они не приходили домой в цинкачах.
Гость
30 октября 2019, 11:17
Надо перебить неодыкватов и будет вам щастье,судя по вашей логике
Гость
31 октября 2019, 00:39
С детства надо внушать, что нельзя унижать людей, особенно тех, кто слабее. Видимо хорошо допекли парня, раз он даже не жалеет о содеянном.
Гость
30 октября 2019, 09:12
Читаю комментарии и смотрю, сколько желчи в людях! 
Будьте благоразумнее, мудрее, добрее.
Что с Вами такое творится?!
Да, это резонансное событие, но зачем столько негативных эмоций?
Желаю всем добра!
Семьям погибших парней - соболезнования
Гость
30 октября 2019, 07:23
Спите спокойно пацаны ! 
Гость
30 октября 2019, 08:41
Фсерафно там оказался тот кому земля стекловатой.
Гость
30 октября 2019, 08:55
Гость
30 октября 2019, 08:41
Фсерафно там оказался тот кому земля стекловатой.
Но не ценой жизни невинных людей!
Гость
30 октября 2019, 08:56
Гость
30 октября 2019, 08:41
Фсерафно там оказался тот кому земля стекловатой.
Пшел вон 
Гость
30 октября 2019, 05:51
Вот если бы в Сирии такое произошло, наше московское государство вылетило бы  туда для проверки и вырозить свои соболезнования, а тут как будто камень в прорубь. Тишина нечего не произошла. 
Гость
30 октября 2019, 07:25
А вы знаете, что происходит в Сирии? Судя по грамоте, не закончили даже школу, а в армию не взяли, так как психиатр поставил диагноз:умственная отсталость. А если вы девушка, то диагноз тот же, просто не выявленный.Чего только стоит: тишиша нечего не произошла. 
Гость
30 октября 2019, 07:55
ВылетЕло, вырАзить, нИ чего не произошло ( раздельно в данном случае) . Безграмотное население  мечтает о суперстране, достойном президенте ,о порядке в армии и МВД,и т.д и т.п.  Не будет этого никогда, скоро безграмотные воспитанники  нулевых подрастут до управленцев. Какие сами ,такие и сани! Ещё и гордимся своей безграмотностью, готовы забить камнями того, кто делает справедливые замечания. А потом сердобольные будут бегать с петициями в защиту этих камнеметов. 
Гость
30 октября 2019, 08:39
Халька хватет песать на форуми пашли спирт пить
Гость
30 октября 2019, 00:49
там будем все ,если че.
Гость
30 октября 2019, 00:43
А выжившим офицеришкам кайло в руки и уран добывать.
Гость
30 октября 2019, 08:41
тебе друг. Сам с кайлом бегай, если ума недалёкого и
Гость
30 октября 2019, 15:05
Насмешил. Они никчёмный создания. И толку от них для любого производства ноль
Гость
29 октября 2019, 23:18
Соболезнования родным , близким ,друзьям невинно убиенных Простите ,что на нашей земле вы окончили свой земной путь Земля вам ребята пухом ,царствие небесное
Гость
30 октября 2019, 00:27
ещё низвестно невинные ли они
Гость
30 октября 2019, 08:24
Гость
30 октября 2019, 00:27
ещё низвестно невинные ли они
 Двоих -то ведь не хотел убивать,а всё равно застрелил,и нет ему  прощения,только пожизненно.
Гость
30 октября 2019, 09:45
Если б он это сделал в кремле одно а тут совсем другое. Поэтому нет ему прощения. 
Гость
29 октября 2019, 23:18
Велика цена беспределу в армии. Безумно велика! Столько жизней и судеб. 
Гость
30 октября 2019, 01:05
Отмена призывного рабства давно назрела.
Гость
30 октября 2019, 02:25
Гость
30 октября 2019, 01:05
Отмена призывного рабства давно назрела.
В другой стране, где сформировано и устойчиво гражданское общество, такая трагедия всколыхнула бы людей, были бы массовые протесты, журналисты только об этом бы и говорили, высокие военные чины шли бы массово в отставки, виновные были бы наказаны, проведены реформы, призыв был бы отменен, но в России все останется как и прежде, если не хуже.
Гость
30 октября 2019, 08:37
Гость
30 октября 2019, 02:25
В другой стране, где сформировано и устойчиво гражданское общество, такая трагедия всколыхнула бы людей, были бы массовые протесты, журналисты только об этом бы и говорили, высокие военные чины шли бы массово в отставки, виновные были бы наказаны, проведены реформы, призыв был бы отменен, но в России все останется как и прежде, если не хуже.
Призыв отменён. Кто ваши голые зады потом прикрывать будет? Мамкины инфантилы, вроде этого вашего шамсутдинова? Обидится на вас и почикает не глядя.
Гость