kuka
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественник из Твери научит забайкальцев собирать деньги на дрова нуждающимся»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
ВОИНР СССР
30 окт 2019 в 08:59

Это начало "нового экономического рывка" или уже финиш ? 

BariS
30 окт 2019 в 09:05

Лучше бы он заготовил и привез дрова этому дедушке и научил этому других общественников. А то привыкли учить как деньги собирать.

докатилися
30 окт 2019 в 09:49

Кто бы лучше научил наших людей порядочности,уважению к окружающим людям и природе, чистоте! Одни деньги под разными соусами!

треснули штаны
30 окт 2019 в 09:08

Это прорыв!

коррупционер
30 окт 2019 в 09:04

Зато долги всем прощаем и ракеты за миллиарды строим. а у самих пятая точка не прикрыта.

Твиттер
30 окт 2019 в 10:10

О все в жизни за, 58 лет повидал, больше вроде думаешь ничем не удивят, а тут нате пожалуйста мастер класс по сбору денег. Беда повальная с халявщиками 

ОВОД
30 окт 2019 в 10:23

Каждый день одни прорывы и рывки, а мы все ниже и ниже опускаемся в болото. Ура товарищи, мы это заслужили своим молчанием и одобрением, при СССР нас уважали, нас боялись, с нами считались, а сейчас мы рабы, боимся, чтобы завтра не было хуже, а хуже уже наступило.

Чикин
30 окт 2019 в 11:10

Пусть начнет сбор с казнокрадов и едросников.

Местный 75
30 окт 2019 в 10:38

Вот страна у нас уникальная! На всякую ерунду миллиарды тратим, а на нужные дела денег нет. Вот к примеру если купить трактор, грузовик и 3 рабочих. Примерно бюджет 5 миллионов (с топливом, пила и з.п рабочим) они всех пенсионеров и нуждающихся завалят дровами. А уж если таким категориям электроэнергию по адекватной цене(то бабулькам и дрова ворочить не надо. Ведь дрова к дому это пол беды их надо ещё и в печь забросить(а человеку лет в 80 это большая проблема!) и экология бы получше была бы. Или они это не заслужили?!. 

Пенсионер работающий
30 окт 2019 в 11:11

Я хотела сказать общественника заняться не собиранием денег на дрова..а что бы он довел до общественности.что пенсионерам из за их нищенской пенсии не хватает на дрова.чтобы прожить зиму.нужно не собирать деньги.а сделать пенсии пенсионерам достойными.что бы на все хватало.а то у нас пенсионеры вынуждены жить в роли нищих .это что благодарность что они отпахали на государство.больным детям собираем.пенсионеры нищим.может пора уже сделалать достойные пенсии..а не собиранием денег заниматься.куда катимся

Местный75
30 окт 2019 в 11:36

Что то этот общественники мне сильно Остапа Бендера напоминает(летом наверное в Пятигорске учит как на ремонт провала собрать побольше). Учитель блин нашёлся. 

СТЭВ
30 окт 2019 в 11:04

Опять с народа деньги собирать, может надо научить нашу власть, как управлять финансами, чтобы люди хорошо жили и не нуждались!

За газ
30 окт 2019 в 14:23

А может газ проведем? Не?

Житель Чикаго
30 окт 2019 в 09:21

Давайте лучше все дружно скинемся дровами, кто сколько может! 

Ого, учитель.
30 окт 2019 в 16:32

А чиновников не пытался учить? Хотя бы мысль донести, как живут старики? Да и не только старики. Всем ведь не поможешь.  Кто то живет просто на хлебе и воде.  У каждого свои проблемы. И везде нужны деньги!

пауэрвахтёр
30 окт 2019 в 15:11

экзит бэги не учит делать?