перейти к публикации 
54 комментария к публикации
Депутат Госдумы не увидел дедовщины в части, где солдат расстрелял 8 сослуживцев

11 ноября 2019, 08:34
Гость
29 января, 22:51
Но может обзывали или подхахатывали над ним,а он все за чистую монету принимал,стрессовонеустойчив оказался
Гость
11 ноября 2019, 15:04
а какие признаки у дедовщины? наверное у ворот должен висеть флажок ,соответствующей расцветки (это не триколор, боже упаси), или военнослужащие должны ходить с флешем, а может запах соответствующий?
Гость
11 ноября 2019, 16:04
В армию почему служить не взяли?
Гость
11 ноября 2019, 10:57
На "кровавой" теме решили пополнить свой "политический рейтинг" и депутаты. Уважаемые депутаты, кто Вам скажет всю правду о случившемся? министерство обороны молчало сутки о трагедии, и лишь после публикаций о трагедии была дана информация с Москвы. Песков вообще сказал такую "глупость",что Путину (Верховному Главнокомандующему ВС России) не докладывали об трагедии. А тут какому то депутату все доложат. Наивный народ - наши депутаты.
Гость
11 ноября 2019, 11:52
При всем неуважении к пескову и тому второму,который первый, тараканище о том что путину не докладывали не говорил.
Гость
11 ноября 2019, 10:47
Он расчитывал , что ему покажут"показательные" унижения против солдат? Интересно, для Мордовой это секретная часть, а его пустили, еще и побеседовать удалось.
Гость
11 ноября 2019, 11:35
У солдоматери Мордовой есть допуск? У депутатов есть, а откуда допуск у официально признанных иностранных агентов?
Гость
11 ноября 2019, 12:14
Гость
11 ноября 2019, 11:35
У солдоматери Мордовой есть допуск? У депутатов есть, а откуда допуск у официально признанных иностранных агентов?
Ты дальше своего носа не видишь? И мозг работает через раз? Это "заказное" посещение. Официальное. Версии " насмотрелся стрелялок и т.д, не прошли. Теперь обществу надо " проехать по о ушам" о безупречной армии.
Гость
11 ноября 2019, 12:39
Гость
11 ноября 2019, 12:14
Ты дальше своего носа не видишь? И мозг работает через раз? Это "заказное" посещение. Официальное. Версии " насмотрелся стрелялок и т.д, не прошли. Теперь обществу надо " проехать по о ушам" о безупречной армии.
Ты всерьез уверен, что особь не различающая статусы представителей государственного органа и общественной организации, и не знающая как устроено государство и органы управления будет рассказывать мне о мозге и зрении. У тебя бред величия, егненок малолетний. и не надо опровергать того что я не говорил, поскольку о целях визита мной не написано ни одной буквы. Учись читать, егняшечка
Гость
11 ноября 2019, 10:38
Коллега по работе, который кстати служил в этой части, говорит что не удивлён произошедшим. Очень плохо отзывается о этой части, беспредел говорит там точно есть, как-то так.
Гость
11 ноября 2019, 10:51
Сейчас в России либо каждый блогер, либо его подруга, либо сосед по палате в Кащенко служили в этой части.
Гость
11 ноября 2019, 11:01
Гость
11 ноября 2019, 10:51
Сейчас в России либо каждый блогер, либо его подруга, либо сосед по палате в Кащенко служили в этой части.
Говорю как есть, никого не осуждаю и не оправдываю
Гость
11 ноября 2019, 15:10
Гость
11 ноября 2019, 10:51
Сейчас в России либо каждый блогер, либо его подруга, либо сосед по палате в Кащенко служили в этой части.
Сейчас в России либо каждый блогер, либо сосед по палате в Кащенко, либо член союза дочерей офицеров!
Гость
11 ноября 2019, 10:38
горе депутат не гони чушь
Гость
15 ноября 2019, 05:32
А что же замолчали а солдате который выпрыгнул с пятого этажа в госпитале Читы. А об найденом солдатике вылетевшего под Читой из проходящего эшелона. И потом депутаты говорят что в армии все отлично. Издевался лейтенант не своими руками, а руками старослужащих. А те издевались над молодыми иначе бы издевались над ними
Гость
11 ноября 2019, 10:35
учитесь зарабатывать у этого депутата
Гость
11 ноября 2019, 10:15
Рука руку мое, своих не здают - комитет по обороне госдумы.
Гость
11 ноября 2019, 09:59
Уверен часть депутатов сами не служили и их отпрыски явно не служат и не будут Интересно,как они это поняли? )) Едросия как всегда, пройжёт цунами,скажут была прекрасная погода. У них всегда все хорошо.
Гость
11 ноября 2019, 11:58
Шерин с ЛДПР, служил в десанте, воевал в Чечне, награжден орденом Мужества и медалью "За воинскую доблесть"
Гость
11 ноября 2019, 15:07
Гость
11 ноября 2019, 11:58
Шерин с ЛДПР, служил в десанте, воевал в Чечне, награжден орденом Мужества и медалью "За воинскую доблесть"
И что? Служил, награждён. Тем более должен был разобраться. Ага щас, пацаны гурьбой кинутся к нему"Заберите меня отсюда" Одни отмазки
Гость
11 ноября 2019, 16:02
Гость
11 ноября 2019, 15:07
И что? Служил, награждён. Тем более должен был разобраться. Ага щас, пацаны гурьбой кинутся к нему"Заберите меня отсюда" Одни отмазки
Вы читали, что написано выше? Нет? Это справка для предыдущего пишущего про едро и неслуживших. Сухая справка. Оценок не содержит Истерики бабской тоже. Доступно?
Гость
11 ноября 2019, 09:31
Это же армия, так они ему рассказали как там на деле происходило. Наивный или глупый ? Сейчас конечно всё будет хорошо , пока кипиш . А в других частях тоже бардак и так почти везде, всегда было и видно так будет. А национальность значения не имеет,всё зависит от камандования части.
Гость
11 ноября 2019, 11:26
Бардак есть.Племянник попал в часть 400 км. от москвы, элитная.Кормят хорошо, в остальном пока не известно. Но им выдали старую форму, даже не стираную, засаленную и с дырами. Сказали, что слишком жирно давать каждому призыву новую. Уж этого я никак не ожидал.
Гость
11 ноября 2019, 12:23
Гость
11 ноября 2019, 11:26
Бардак есть.Племянник попал в часть 400 км. от москвы, элитная.Кормят хорошо, в остальном пока не известно. Но им выдали старую форму, даже не стираную, засаленную и с дырами. Сказали, что слишком жирно давать каждому призыву новую. Уж этого я никак не ожидал.
это правда и нижнее белье ношенное.хотя бы дезенфицировали его. а все новое покупай если хочеш у прапора
Гость
12 ноября 2019, 08:18
Да когда депутату разбираться? Он же про Россию думает! Отдохнуть ему нужно!
Гость
11 ноября 2019, 09:26
Сейчас приехал и ему все рассказали да там уе побеседываи со всеми что кому и как говорить.
Гость
11 ноября 2019, 09:24
Вот нравится мне слова мог постоять за себя, да немог он и другой тоже не сможет это не 5 чел служит это рота 100.
Гость
11 ноября 2019, 09:23
Шерину надо спросить у солдат после их демобилизации, вот тогда многое узнает. А сейчас солдаты под жестким присмотром
Гость
11 ноября 2019, 14:29
Сколько не спрашивал солдат после демобилизации все отвечают: "Детский сад"
Гость
15 ноября 2019, 05:25
Гость
11 ноября 2019, 14:29
Сколько не спрашивал солдат после демобилизации все отвечают: "Детский сад"
Конечно кто же признается что его лицом унитазы мыли, перед пацанами стыдно же будет. Да и сослуживцы далеко, а каждый отслуживший "братан"
Гость
11 ноября 2019, 09:11
А чо игры уже не котируются? Теперь знатоки крутят волчок на "нежелание служить"?)) Сколько там еще подпевал и версий в обойме?))
Гость
11 ноября 2019, 09:03
Своего сына пусть отправит туда служить, а потом пусть рассуждает, умник.
Гость
11 ноября 2019, 11:42
совершенно верно.а забыли про случай молодого бойца из петли достали.не надо идеализировать, а искать причину таких ситуаций.
Гость
11 ноября 2019, 09:00
Да, эти депутаты видят что-нибудь дальше своего носа? Так солдаты ему сразу и доложили. Они дома не сразу все это рассказывают. А барак в армии похлеще зоны, и все это начинается с офицеров и с их подачи. Надо тщательно разбираться.
Гость
11 ноября 2019, 09:29
Это представитель Госдумы, следовательно, нас с вами. Что бы ни писали о реакции Кремля - вот она: прислали человека на месте проверить, что и как было, значит, наши многочисленные обсуждения не проходят бесследно. Зная устройство армии изнутри, могу сказать только одно: этому представителю и покажут, и расскажут все, а не то, что попадет в прессу, так как отлично понимают кто и зачем его послал. Мужик не врет: частей с таким состоянием немного (это и по снимкам видно); про видеофиксацию - правда, так что слова некоего Ш. уже на сто ладов просмотрены и проверены. Надо просто дождаться окончания следствия и суда, а не делать кого-то страдальцем, а других - извергами. Родители тех, кто служит в части, знают ситуацию и состояние своих отпрысков и не бухтят почему-то
Гость
11 ноября 2019, 08:50
Удивили, это сравнительно с тем, что воры и убийцы, при виде людей в погонах, будут продолжать свое дело, как ни в чем не бывало
Гость
11 ноября 2019, 08:48
Истязание салом ,для некоторых страшней смерти.
Гость
11 ноября 2019, 08:46
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
11 ноября 2019, 09:47
Он видимо приехал как Нагиев в самом Лучшем фильме) Воробей, Лютый, Джаконда, Муда, выйти из строя! Вы направляетесь в легендарную десятую роту) Хохол!) Якут!)
Гость
11 ноября 2019, 08:40
Почему до сих пор пишут 8
Гость
11 ноября 2019, 09:14
Да почему ничего не пишут про еще двух раненых. Как эти ребята сейчас?
Гость
11 ноября 2019, 09:31
Гость
11 ноября 2019, 09:14
Да почему ничего не пишут про еще двух раненых. Как эти ребята сейчас?
Один уже у ангелов.
Гость
11 ноября 2019, 09:42
Гость
11 ноября 2019, 09:31
Один уже у ангелов.
у них ли.