СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Онлайн-сервис для слежения за маршрутками создадут в Чите к концу 2020 года

Марина 888
11 нояб 2019 в 11:47

Да, а еще создадут парк «Чингисхан», лукодром и троллейбусную линию на КСК. Забыла, еще же КФС должны открыть. Заживём!

Испугом лечите
11 нояб 2019 в 13:22

Внести  в документацию обязательное подключение к системе и лишать лицензий за невыполнение, прямо беспомощные! В других городах работает подобная система, удобно.

Опоздавшая на работу
11 нояб 2019 в 11:29

Сегодня утром простояла 25 минут на ост. Стомклиника на Байкальской. В итоге, четыре маршрута 77 прошли мимо полные и ни одного 17 за это время. Где эти новые автобусы?

11 нояб 2019 в 11:17

По мне так разогнать их всех нахрен.

шон
11 нояб 2019 в 11:15

В Иркутске, есть такая функция интересно.? А вообще хорошая идея

Редко пользуюсь маршрутками
11 нояб 2019 в 11:27

Госкомитету: Работа чиновников совсем не интересует, главное - результат и польза народу. А вот если будет возможным ориентировать людей по маршруткам: где нужная и т д, это дело!

Ворчливый
11 нояб 2019 в 15:18

Всё уже давно создано. Только Чита сидит и  ждёт. эту  ссылку  я  уже  раз 20  давал,  хоть бы посмотрели  власти да  взяли пример. http://www.traffic22.ru/

Житель Чикаго
11 нояб 2019 в 12:15

Видел подобное на хайнане в китае. Там на каждой остановке висит экран где написано через сколько и какая маршрутка прибывает к этой остановке

antoni_pls
11 нояб 2019 в 15:02

Созданный диспетчерский центр не должен ограничиватся одним только Умным транспортом,  а передавать данные также на 2GIS и Яндекс Транспорт чтобы  транспорт  отображался и на этих сервисах. 

Хочу чтоб был порядок
11 нояб 2019 в 12:57

Артём меняйло! Если Вы читаете, то обьясните, почему водители маршруток 26 и28, чтоб быстрее завернуть  с Красной Звезды на Коввльную едут направо, делая разворот?  На данном перекрёстке много школьников, рядом самая большая школа 27. 

госкомитет
11 нояб 2019 в 11:12

предлагаю создать онлайн сервис за работой суздальницкава, сапожникава и осипава.

12 нояб 2019 в 00:30

А разве эти самые частники не добились через ФАС того, что не обязаны ставить ГЛОНАСС? Ведь именно система геолокации необходима на транспорте, чтобы отследить его движение. Без неё вообще нельзя работать в регулярных пассажирских перевозках, так за Приказ МинТранса №20 взято! Если они не дают геоданные своих ТС - смело посылаем в сторону восходящего солнца!