перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Минздрав отложил запуск нового порядка медосмотра водителей после очередей по всей России

21 ноября 2019, 20:44
Гость
Гость
22 ноября 2019, 12:06
Народ у нас бедный, не всем быть богатыми. И действительно, каждый старается экономить. Бензин дорожал так очереди километровые стояли часами. Если бы вам нужна была такая справка, я думаю тоже бы встали в очередь. Можно подумать тут такие богачи пишут. Наверное продукты то в Абсолюте закупаете?
Гость
22 ноября 2019, 11:20
За такое мошенничество в сфере здравоохранения Скворцова должна подать в отставку, перед тем как уйти самой, отправить в отставку региональных министров здравоохранения, за участие в такой афере!
Гость
21 ноября 2019, 22:51
Специально сделали и теперь знают кто алкаш и наркоман.
Гость
21 ноября 2019, 22:59
От эксперименты над людьми. 
Гость
21 ноября 2019, 22:27
АХАХА АХАХА реально ржу , вот поди матерятся те кто по пол дня на морозе толкался 
Гость
21 ноября 2019, 22:06
Президент одной  фразой, "Чушь какая-то",  дал оценку работе министра Скворцовой. 
Гость
21 ноября 2019, 22:48
Отнеслись с пониманием. Гланды будут трогать позже. Но чаще.
Гость
21 ноября 2019, 23:29
Никому и никаких оценок он не дал. Это просто пиар. Бандерлоги проглотят любую чушь от главного и доброго хозяина.
Гость
21 ноября 2019, 21:40
Кролики  очень послушные. Прошу продолжить эксперементы!
Гость
21 ноября 2019, 21:33
)))))))))))
Гость
21 ноября 2019, 21:30
Всё понятно, собрались одни алкоголики.
Гость
21 ноября 2019, 21:54
Половино из них травокуры! 
Гость
21 ноября 2019, 22:11
Гость
21 ноября 2019, 21:54
Половино из них травокуры! 
Принимают по паре паравозов, делов-то
Гость
21 ноября 2019, 21:26
ха !ха! ха!
Гость
21 ноября 2019, 21:25
Минздрав только нагадить людям может, но не лечить.
Гость
21 ноября 2019, 21:22
Вы что правда думаете,что очереди образовались из-за 2,5 тыс,при подорожание бензина чего не выстраивались, справка раз в десять лет,мвд и минздрав увидели результат своей угрозы,ухмыльнулись, потерли руки и сделали выводы,что кровь и мочу будут сдавать при любом правонарушении и дтп и стоимость включать в штраф
Гость
21 ноября 2019, 21:16
Кто сегодня стоял на Морозе, искренне сочувствую
Гость
21 ноября 2019, 21:58
Что им сочувствовать - то, думали что самые хитрозадые) 
Гость
21 ноября 2019, 21:01
Давно так не смеялся! Жмоты зря обморозились и сейчас половина станет эту новость с пневмонией)
Гость
21 ноября 2019, 21:25
Ахахахахаха
Гость
21 ноября 2019, 21:25
ржу нимагу
Гость
21 ноября 2019, 21:36
Вот это развод. Сейчас тысячу уже не вернешь. Русская пословица поспешишь людей насмешишь. Даже президент удивился. 
Гость
21 ноября 2019, 20:54
Говорили же. Не паникуйте. Сколько вас по тысяче заплатило. Во на это и расчёт. 
Гость
21 ноября 2019, 20:47
Зря мужики морозили коки
Гость
21 ноября 2019, 20:57
Чо то как то быстро сообразили. неужели поумнели.
Гость
21 ноября 2019, 20:59
Будем считать что это первый митинг из за которого отменили введение нового медосмотра.
Гость
21 ноября 2019, 21:01
Зря волновался
Гость