Экс-бригадир «Байкалруда» заплатит 150 т.р. за смерть шахтёра при обрушении
27 ноября 2019, 20:56
Гость
27 ноября 2019, 21:02
А сколько заплатили хозяева шахты? Видимо 150 тыр. стоимость жизни рабочего.
Гость
28 ноября 2019, 08:42
"Мастер проходки шахты, на которого обрушилась горная масса, погиб на месте" Какой же это "рабочий"? Это тот, кто должен был держать на контроле состояние забоя и обеспечить безопасность работы на этом участке. Рабочий нарушил, мастер просмотрел и погиб. Кто виноват? Думаю, что оба. Не дай бог, попасть в такую ситуацию - оба обычные наемные работники и непонятно вообще, зачем эти нарушения безопасности? Олигарх, что вторую жизнь купит или семью до конца жизни обеспечит из-за потери кормильца?
Гость
28 ноября 2019, 06:58
Рабочий человек вообще не чего не стоит, всего 2000 долларов, помните двое руководителя золото добытчика разбились пьяные на вертолете?, тогда жданова выделила из бюджета на похороны по три ляма на каждого.
Гость
28 ноября 2019, 09:03
"Байкалруд" - это китайцы. С чего это Осипов должен был выделять им из бюджета "три ляма" на похороны гражданина КНР, работающего по контракту на территории РФ? Это с нарушителя взяли по суду 150 тыс руб в бюджет за нарушения правил безопасности на территории РФ.
Гость
27 ноября 2019, 21:33
Одни несчастные случаи, 5-х на этой неделе в Каларском районе прямо на вахте порешили ножом, травмы на производстве в Газимуро-Заводском районе и т.д.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
6 м/c,
зап.
697мм 46%Экс-бригадир «Байкалруда» заплатит 150 т.р. за смерть шахтёра при обрушении
Какой же это "рабочий"? Это тот, кто должен был держать на контроле состояние забоя и обеспечить безопасность работы на этом участке. Рабочий нарушил, мастер просмотрел и погиб. Кто виноват? Думаю, что оба.
Не дай бог, попасть в такую ситуацию - оба обычные наемные работники и непонятно вообще, зачем эти нарушения безопасности? Олигарх, что вторую жизнь купит или семью до конца жизни обеспечит из-за потери кормильца?
Это с нарушителя взяли по суду 150 тыс руб в бюджет за нарушения правил безопасности на территории РФ.