СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россельхознадзор нашёл поддельное сливочное масло в бюджетных учреждениях Забайкалья»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Хотьстайку поставьте
27 нояб 2019 в 22:42

Удивили! Да оно все маргарин. Когда в СССР стада ходили, цистерны "МОЛОКО"по дорогам рассекали и работали маслозаводы, тогда понятно было

Повар стаж 40 лет.
27 нояб 2019 в 22:30

Да у нас в магазинах  Читы 95   % сливочного масла не соответствует маркировки и составу, один контрофакт,, вот америку окрыли, Самое главное это отрава.

калатун
27 нояб 2019 в 22:46

Обычная схема,контрафакт по цене оригинала.

Сердюков Васильевич
27 нояб 2019 в 22:23

У знакомого фермера масло покупаю уже несколько лет.На вид оно не такое красивое,как заводское,зато без пальмового масла и прочего безобразия.

пора брат пора
28 нояб 2019 в 12:24

Тяга к стяжательству,  все больше возрастающий аппетит к хрусту  банкнот  и ОТСУТСТВИЕ КОНТРОЛЯ НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ привело  к тому, что в настоящее время  мы  натуральных продуктов не имеем  вообще.  В составе  продуктов указаны  "добавки",  "со вкусом" и т.д.  Молоко и молочные продукты  из  модифицированных сои, кукурузы  Овощи,  фрукты, картофель выращиваются  на  химикатах.  Про мясо и мясные изделия я уже молчу.  Животных и кур кормят  добавками для  искусственного увеличения  мышечной массы.  А что говорить о кондитерских изделиях - во всех оно присутствует.    А генная инженерия и вовсе  творит "ЧУДЕСА"  для увеличения  выхода продукции. А главное никто не озаботился  здоровьем  населения - лишь бы денежки капали. Так что пальмовое масло это то немногое  о чем постоянно нам  капают на мозги и нагоняют страх.   Только вот зачем?

У вовы все подделка
28 нояб 2019 в 07:18

Открытие века ! Никчемная шарага.

карабин
28 нояб 2019 в 09:19

Очнулись натурального масла даже в селах не станет и не будет. Уже никогда 

знаю
27 нояб 2019 в 23:03

а чего вдруг активизировались надзорные органы то?

ННЮ
28 нояб 2019 в 08:25

У органов конец года,отчёты писать надо! Ну а что на населении региона эксперимент проводится по отмиранию,  надо бы уже давно  понять. А для того чтоб не воровали и не занимались клеветой и подлогом ,чиновников надо позорить, по СМИ,местные в памперсы наложат конечно ,а федеральные очень даже с удовольствием берут  материалы.

9566
28 нояб 2019 в 11:34

Недавно в одной телепередаче озвучили, что только молоко с знаками HASP или  ISO 20000 является натуральным, а всякие простоквашины, фермерские, зорьки и т.д. набодяжины неизвестно чем. Искала я молоко с такими знаками в Чите и не нашла, даже в дорогих магазинах его нет. Может, кто-то видел, дайте адрес этого магазина. Мне кажется, что и фермеры уже химичат вовсю, нет гарантии в качестве их товара.

Кошмарище
27 нояб 2019 в 22:57

Какая разница чем их в тюрьмах кормить! Мы едим что попало, а они задарма всё  только по ГОСТу! Когда уже там наверху очнутся? 

Старый хрыч
29 нояб 2019 в 12:22

Так этим уже давно надо было заниматься. 

Картина немаслом
27 нояб 2019 в 22:45

Как выясняется, "масло масляное" это не так уж и плохо

Щирщр
28 нояб 2019 в 15:47

Нерчинск масло стало очень плохое! Больше масло не едим!

Проверяющий
28 нояб 2019 в 11:07

Не трогайте бизнес. Долой проверки.многих лет путину и медведеву.