Общество Пассажирский автобус в Забайкалье упал с моста, есть погибшие Похороны жертв упавшего с моста автобуса начнутся 4 декабря в Забайкалье

Похороны жертв упавшего с моста автобуса начнутся 4 декабря в Забайкалье

Церемонии прощания будут проходить в Сретенске, сёлах Алия, Ломы, Молодовск и Фирсово.

Первые похороны пассажиров, погибших в упавшем с моста автобусе в Забайкальском крае, начнутся 4 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Сретенского района Алексея Закурдаева.

«У нас запланированы на завтра девять похорон, потом будут 5 и 6 декабря», - сказал Закурдаев, уточнив, что церемонии прощания 4 декабря будут проходить в Сретенске, сёлах Алия, Ломы, Молодовск и Фирсово.

На 5 декабря запланировано прощание с двумя взрослыми и одним школьником в Сретенске, а также с водителем автобуса в посёлке Вершино-Дарасункий. Днём 6 декабря похороны пройдут в селе Усть-Наринзор.

Точная дата прощания пока не назначена для военнослужащего из Астраханской области, тело которого отправят домой 4 декабря. Также с днём похорон не определились родные трёх погибших из Оловяннинского района, в числе которых два малолетних ребёнка.

В аварии на мосту через реку Куэнгу 1 декабря погибли 19 человек и 21 получил травмы. СК и полиция возбудили уголовные дела по статьям о халатности, нарушении ПДД и оказании небезопасных услуг, приведшем к массовой гибели людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления