Общество Пассажирский автобус в Забайкалье упал с моста, есть погибшие Пассажирка упавшего с моста автобуса в Забайкалье по ошибке попала в список погибших

Пассажирка упавшего с моста автобуса в Забайкалье по ошибке попала в список погибших

В первоначальном списке Ирина Болотова числится как Воробьёва И. Н., она мама двоих малолетних детей, погибших в том ДТП.

Правительство Забайкальского края по ошибке включило в первоначальный список погибших пассажиров упавшего с моста автобуса жительницу Оловяннинского района Ирину Болотову, которая выжила в аварии, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря сестра выжившей.

Пассажирский автобус Kia Grandbird 1 декабря вылетел с моста в Сретенском районе: погибли 19 человек, 21 получил травмы. В больницах края остаются 20 пострадавших.

В первоначальном списке Ирина Болотова числится как Воробьёва И. Н., она мама двоих малолетних детей, погибших в том ДТП. Сейчас, по данным минздрава Забайкалья, девушка находится в краевой клинической больнице.

Глава Сретенского района Алексей Закурдаев подтвердил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что девушка была в первоначальном списке погибших, однако добавил, что его администрация не подавала о ней таких данных в краевое правительство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления