Общество Дети из малоимущих семей Забайкалья попросили флейту и книгу о космосе на Новый год

Дети из малоимущих семей Забайкалья попросили флейту и книгу о космосе на Новый год

Все игрушки в новогодние праздники отвезут детям.

Добровольцы объявили сбор подарков к Новому году для детей из малообеспеченных и многодетных семей Забайкальского края; в своих письмах дети попросили кукол, машинки, наборы для творчества, флейту и книгу о космосе. Информация об акции опубликована 3 декабря в группе забайкальского «Союза добровольцев России».

«Помните, как мы, будучи малышами, бежали новогодним морозным утром к красавице ёлке, чтобы найти там свой долгожданный подарок от Деда Мороза? С каким трепетом мы ждали этого весь год, мечтали, придумывали подарок? И как радовались подарку, исполненной мечте? К сожалению, есть такие семьи, бюджет которых не позволяет исполнить заветное желание своего ребёнка. В наших силах исправить эту ситуацию. И сделать это достаточно просто», — сообщается в группе.

Ёлка, на которой в праздничных шарах расположились письма с желаниями детей, стоит в «Детском мире» в торговом центре «Новосити». Купленные подарки можно оставить на стойке администратора или связаться с волонтёрами. Все игрушки в новогодние праздники отвезут детям.

Телефон для связи с добровольцами: 8-914-490-31-79

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления