20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строители в селе Забайкалья снесли уникальное панно на доме культуры ради сайдинга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
СКП
8 дек 2019 в 10:25

Не плохая трансформаторная будка получилась. Не много козырёк провисает, но это ни чего страшного.

тэт
8 дек 2019 в 09:43

Вот это настоящий песец, жирный и пушистый, если по фотографиям! Был уникальный Дом культуры, а теперь барак культурной - воспитательной работы в исправительном учреждении, хотя и там какие-то плаваты художественные висят. Как же вы могли, радетили культуры, такое допустить? И как не догадались все профлистом зашить?

Реально смотрящий на жизнь
8 дек 2019 в 09:46

Вся страна спрятана под мишурой..

Реставраторы армянстрой небось
8 дек 2019 в 11:32

Как жаль. Такая красота была, советские художники душу вложили.

позор Цымпиловой
8 дек 2019 в 10:56

Немедленно проведите служебное расследование с наказанием виновных в разработке проекта на сайдинг и фактическое уничтожение ДК !
Чита ру - держите на контроле это преступление!

76V
8 дек 2019 в 11:32

Эта беда по всей России. Уникальные исторические здания превращают в унылые однообразные коробки и после этого власть пытается развить внутренний туризм.

689086543
8 дек 2019 в 12:19

Как жаль.. Уникальное не ценится, лишь бы стеновыми панелями зашить. Так и в Чите мозаику на здании быашего ресторана Аргунь не сберегли, на общежитиях ЧГМА лепные элементы декора сбили и всё этими квадратами обшили. Убогие, безликие коробки теперь.. Зато типа с новым ремонтом.. 
А почему жители Хадакты раньше молчали? Пока еще целы картины были? Тот, кто подписал смету - моральный урод из иванов, не помнящих родства

Забайкальцы
8 дек 2019 в 11:11

Срамота

Осень,,,,,,
8 дек 2019 в 09:55

Какой дом культуры, такая и культура., как в гараже

Ак75
8 дек 2019 в 11:39

Кто проектную документацию смотрел? Глава поселения, района? Вот, хто колхозаны. Или просто им нас рать.

Ночной Странник
8 дек 2019 в 17:31

Теперь похож на обычный магазин. Осталось название повесить. 

Просто все
8 дек 2019 в 10:21

Сайдинг отвалится через пару лет. все вернется на своя.

ФФП
8 дек 2019 в 11:30

Я все жду, когда в Чите дворец пионеров изуродуют подобным ремонтом. 

Не надо грустить
9 дек 2019 в 06:52

Теперь здание культуры ничем не отличается от здания котельной - все как положено 

Эх,горожане...
8 дек 2019 в 13:16

Вот и наш драмтеатр будет из подобной серии.Только с колоннами и фронтоном-как во времена Сталина.А ведь какой уникальный и красивый был!

Прорыв назад
8 дек 2019 в 10:12

Сайдинг , внутри стены из панелей мдф ( в Союзе кстати делали из дерева и бархата) а туалет на половину покрашен краской как и 99 % школ России ) 

риьрир
8 дек 2019 в 09:03

Вот задрали колхозаны со своими сайдингами да стеновыми панелями.

Не надо грустить
9 дек 2019 в 06:53

А здание то не аварийное часом? Что то уж больно печально там все 

КолхозИмЧапаева